Определение антител к тиреоглобулину в Днепре

Определение антител к тиреоглобулину «Ваше здоровье, лечебно-диагностический центр в Днепре» 130 грн

Сб
Ніна
Рекомендую всім проктолога Малиновського Сергія Леонідовича! Від першої комунікації я зрозуміла, що готова робити необхідну мені операцію саме в нього. Досвід з проктологами в мене довжиною в 5 років, і цей був найкращим. Починаючи від приємної комунікації, та закінчуючи якісно виконаною операцією, детальними і головне - ДОПОМАГАЮЧИМИ рекомендаціями для відновлення. Я неймовірно щаслива, що потрапила в руки такого професіонала і просто хорошої і доброї людини.
Тетяна
Доброго дня! Я лікуюсь другий раз в клініці (VAN Clinic) в лікаря ортопеда Кузьміна Максима Вікторовича.Це дійсно гарний лікар-професіонал своєї справи.Хочу висловити велику вдячність Максиму Вікторовичу та песоналу за увагу та ввічливість,
Александра
Очень внимательный, вежливый медперсонал. Комфортные условия пребывания в клинике на ул. Рабочая 65 в г. Днепр. Никаких автоответчиков. Только личное общение. Личный регулярный прием семейного доктора Незамай Дарьи Игоревны, несмотря на подтверждённый диагноз Ковид (трижды за время болезни). Огромное спасибо за Ваш труд!!!
Нина
Прекрасная клиника.Работают профессионалы,для которых каждый пациент и его здоровье -это ценность!Благодарность!
5,5
Днепр ул. Рабочая, 65
р.Чечеловский
Многопрофильный медцентр VAN Clinic (ВАН Клиник) включает поликлиническое отделение для взрослых, центр ортопедии, дневной стационар, исследовательскую лабораторию. Здесь трудятся специалисты таких направлений: гинекология, урология, травматология и ортопедия, онкология, хирургия, маммология, эндокринология, педиатрия, терапия, психотерапия, неврология, дерматовенерология, отоларингология.
5,2
Днепр ул. Грушевского, 12
м.Вокзальная40 11 м.Метростроителей50 15
Медицинский центр косметологии и дерматологии «ЕВА-АРТ» специализируется на проведении лечебно-диагностических процедур при различных кожных заболеваниях и инфекциях, включая ЗППП. В штате медцентра врачи высшей квалификационной категории. Основные специализации центра — дерматология, венерология, онкодерматология, трихология, косметология, подология, диетология, массаж.
Днепр ул. Европейская, 30
м.Вокзальная35 9
Лечебно-диагностический центр "Ваше здоровье" работает по принципу «домашнего (семейного) врача», но с использованием достижений медицинской науки. ЛДЦ "Ваше здоровье" оборудован новейшей аппаратурой (цифровой рентген-аппарат, магнитно-резонансный томограф), использование которой позволяет получать точные результаты обследования.
  • Определение антител к тиреоглобулину 130