Определение антител к тиреоглобулину в Харькове

Определение антител к тиреоглобулину 120 грн

Парханова Лариса Георгиевна
Приезжаю обследоваться и лечиться в клинику "Доктор Харьков" из Киева, потому что именно здесь нашла не просто высококвалифицированных специалистов и современнейшее оборудование, а индивидуальный подход к пациенту, стремление выяснить причины и все обстоятельства заболеваний. Особая благодарность Золотареву Александру Ивановичу -это врач "от Бога", особенный человек, которому наша семья много лет доверяет свое здоровье и жизнь! Хочу также отметить особую атмосферу доброжелательности и внимания в сочетании с высоким профессионализмом персонала клиники. А это очень важно для больного человека! Желаю удачи и процветания!
Оберемок Елена Дмитриевна
Клиника , Доктор Харьков ‘ в которой я получила квалифицированую помощь и точный диагноз . Благодарность доктору Золотареву Александру Ивановичу за чуткое отзывчивое отношение к своим пациентам . Он есть наш семейный доктор на протяжении многих лет в какой бы клинике он не работал . Чуткость вежливость человечность большой професионализм , исполнение докторского долга есть его призвание . В любое время суток по первому звонку вам будет оказана квалифицированная медицинская помощь . Рекомендую обращаться .
Константин
Проходил лечение в медцентре Экомед. Понравилось тем, что нет очередей и запись четко без задержек, что критично если лечиться получается в обеденный перерыв на работе. В центре чисто, врач и персонал вежлив, общителен, дружелюбен. Администраторы девушки всегда напомнят о следующей записи - всё по человечески. Скрытых расходов тоже не возникало - все процедуры и манипуляции и их стоимость оговаривается заранее. Эффектом от полученного лечения полностью удовлетворен.
Оля
Была вчера на приёме у Александра Ивановича! Все понравилось, все объяснил в доступной форме! РЕКОМЕНДУЮ ВСНМ!!!!!
6,3
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
  • Определение антител к тиреоглобулину
Харьков ул. Данилевского, 26
м.Научная6 2 м.Госпром12 4 м.Университет13 5
Медицинский центр «Доктор Харьков» — современное медучреждение, в котором опытные специалисты проводят точную диагностику и эффективное лечение. В медицинском учреждении работают врачи со стажем работы более 17 лет.
  • Определение антител к тиреоглобулину 140
7,8
Медицинский центр "Milner-Mediсal" — многофункциональный лечебно-диагностический центр, который предоставляет широкий спектр медицинских услуг по доступной цене.
  • Определение антител к тиреоглобулину 120