Клинический анализ крови в Киеве (Деснянский район)

Клинический анализ крови (анализатор, автоматизированный подсчет формулы) (ОАК) 190 грн
Клинический анализ крови «Днепролаб, лаборатория на Закревского» 210 грн
Марія
Лікарка дуже добра,хороша і у сьому допомагає
Надя
Сдавала тут анализы на гепатит, опасения не подтвердились. Проверяла в других лабораториях, результат тот же, так что, рекомендую. Точно все точно и правильно сделают
Александра
“Днепролаб” находить недалеко от моего дома. Услугами этой лаборатории я и вся моя семья пользовались неоднократно. Работники порядочные. Все делается быстро и качественно. Никогда не возникало никаких проблем. рекомендую.
Лиза
Я забеременела очень рано, в 16 лет. Это стало причиной во время беременности сдать анализ на плацентарный фактор роста (PLGF). Мой выбор упал на “Днепролаб” на Закревского. Определили снижение уровня PlGF. Что бы избежать риска развития преэклампсии прохожу лечение. Спасибо.
Днепролаб
Киев пр-т Маяковского, 20
м.Черниговская62 10
В отделении по адресу пр-т Маяковского, 20 проводятся все виды ультразвуковых исследований, принимаются все виды лабораторных исследований крови, гинекологических и урологических мазков, анализы кала и мочи.
  • Клинический анализ крови 210
Днепролаб
Киев Троещина ул. Закревского, 42а
р.Деснянский
Днепролаб на Закревского — диагностическое отделение сети, которое специализируется на проведении всех видов лабораторных исследований и взятии анализов.
  • Клинический анализ крови 210
Cеть "Новая диагностика"
Киев Троещина пр-т Маяковского, 68 (эт. 2)
р.Деснянский
Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. Одно из подразделений лаборатории «Новая диагностики» находится на Маяковского.
  • Клинический анализ крови (анализатор, автоматизированный подсчет формулы) (ОАК) 190
Киев ул. Закревского 95-В
м.Лесная18 м.Дарница22
  • Клинический анализ крови (анализатор, автоматизированный подсчет формулы) (ОАК) 90
Киев пр. Лесной, 39
м.Черниговская7 м.Лесная10
3,0
Киев ул. Магнитогорская,1-А, (ТЦ "Дарынок", вход № 6, павильон ПК 5)
м.Черниговская7 м.Лесная6
МедЛаб на Магнитогорской — это один из филиалов широкой сети медицинских лабораторий, работа которых имеет клинико-диагностическое направление. Впервые на рынке медицинских услуг Украины лаборатория появилась в 1998 году. На данный момент она представляет собой многопрофильное учреждение с центральным офисом, собственной лабораторией, основными и дополнительными пунктами забора биологического материала.
  • Загальний аналіз крові (12 показників) 180
  • Пакет №954 «Моніторинг анемії»: Загальний аналіз крові (12 показників); Залізо (Fe); Феритин; Трансферин; Фолієва кислота; Вітамін В12 1 130