Страница 3. Анализ крови в Киеве, правый берег

Хороший лікар. Уважна, ретельно проводить огляд. Отримали відповіді і рекомендації на всі свої запитання. Рекомендую.
Была у Виктории Юриевны на приеме по поводу аритмии. Доктор все внимательно расспросила, сделала мне кардиограмму и узи сердца и поставила Холтер для записи суточного мониторинга кардиограммы. Очень удобно когда доктор владеет всеми методиками обследования. Специалист очень грамотный. После начала лечения чувствую себя гораздо лучше. Рекомендую Викторию Юрьевну как хорошего специалиста!
Алексей С.
Алексей Петрович оперировал и спас нашего сына. Пренатально обнаружили опухоль средостения, близко к сердцу. С первой минуты жизни ребенка, с родильного зала, и до выписки из больницы после операции (а это больше четырех месяцев) Алексей Петрович все время был рядом с нами. Не только проводя лечение, манипуляции и организацию процесса, но и решая попутно все текущие проблемы с пребыванием в реанимации, в стационаре, прохождения лечения у других специалистов, постоянно лично контролируя состояние ребенка и находя в себе силы поддерживать также и родителей. Профессионализм, организация, человечность и порядочность. Операция прошла успешно, опухоль оказалась доброкачественной, ребенка спасли. За что мы всегда будем благодарны Алексею Петровичу.
Алексей
Киев ул. Мокра, 20 А
м.Вокзальная19 8
Медицинская клиника Oxford Medical оказывает комплексную помощь пациентам в частном порядке. Компания действует на протяжении 15 лет, что позволило расширять спектр услуг и увеличивать число квалифицированных специалистов.
  • Аналіз крові на LE клітини (2р.д) (4619) 160
  • Аналіз крові розгорнутий (показники аналізатора) 1р.д. 176
7,4
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР.
  • Загальний аналіз крові дитині до року 220
  • Загальний аналіз крові дитині старше року 210
7,2
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 15 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний.
3,7
Киев ул. Драгомирова 2а
м.Зверинецкая
MuitiMed — это первоклассная клиника эстетической медицины в Украине. Наша цель красота и здоровье каждого пациента. Anti-age методики и международные протоколы лечения! Супер современное и уникальное оборудование.