Кабінет лікаря-психотерапевта і психолога Середяк Х. В.

5.1
Львів, вул. Кульпарківська 93
р.Франківський
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Приватний кабінет психолога Середяк надає кваліфіковану психологічну допомогу. Пацієнтів приймає лікар-психотерапевт. Проблеми, які вирушує спецаіліст:

• сімейна психотерапія;
  • занижена самооцінка;
  • розлади особистості;
  • тривожні розлади;
  • фобії.

В роботі використовують такі напрямки і техніки:

• когнітивно-поведінкова психотерапія;
  • психоаналіз;
  • психосинтез;
  • майндфулнес;
  • ACT;
  • релаксації та антистресові техніки.

Переваги приватного кабінету — індивідуальний підхід до кожного пацієнта, комфортні умови, доброзичлива атмосфера.

Приватний кабінет психолога Середяк — це допомога пацієнтам пройти важкі етапи життя.

• Ціни на послуги
  • Відгуки

Кабінет лікаря-психотерапевта і психолога Середяк Х. В., вартість послуг:

Немає цін

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Христина
Довіряю вам ) і дуже надіюся що ви зі мною звяжитесь
Оля
03 квітня '18р.
Пережив сильный стресс, я поняла, что потеряла смысл жизни. Чтобы вернуть его родители записали меня к психологу. С этого и началось становление моего внутреннего «Я». Уже через пару месяцев я смело могла сказать о своих планах на жизнь и не стесняться окружающих.
Всегда обращаюсь к психотерапевту за советом для решения сложной ситуации. Не считаю, что он нужен только при болезни, поэтому регулярно посещаю специалиста. Всегда дает только дельные рекомендации, спасибо!
Маша
Чтобы понять психологию мужчин, я обратилась к психотерапевту. Мне интересно было понять, почему у меня не складываются с ними отношения. Общение со специалистом было действительно интересным и полезным. Спасибо!
После родов мое тело перестало нравиться мне, поэтому появилась масса комплексов, и я не охотно общалась с окружающими. Родители направили меня на консультацию к психотерапевту, который уже спустя несколько сеансов практически вернул мне веру в себя. Рекомендую хорошего специалиста.
Тамара
С переменой места жительства в корне изменилась жизнь – работа и окружение. Конечно, мое подсознание не смогло быстро перестроиться, отчего я закрылась в себе. Только Середяк смогла мне помочь справиться с депрессией, за что ей огромное спасибо.
Диана
В последнее время сын отдалился от меня. Причиной этому стала девушка и новые друзья. Он не хочет слышать меня и делает все на зло. Подруга посоветовала обратиться к психотерапевту. Конечно, сына затащить к врачу не удалось, зато я рассказала врачу о проблеме и получила конкретные советы. Уже пользуюсь ими и вижу, хоть небольшие, но положительные результаты.
мАРИНА
Кристина Васильевна,очень грамотный специалист и очень хороший человек!!!!Хочу выразить большущую-пребольшущую благодарность за понимание,терпение и за большущую человеческую поддержку,если бы не она я так бы и думала что у меня неизлечимая болезнь...Всё очень доходчиво обьясняет о симптомах,но в моём случае это не сразу мне дошло)))) Всем кто не решается записаться на психотерапию,хочу сказать чем быстрее начнёте тем быстрее улутшите своё состояние... Спасибочки!
Алла
Щиро вдячна за допомогу,спілкування,мудрі та кваліфіковані настанови та рекомендації!!!Мені пощастило познайомитись та спілкуватись із людиною,яка відкрила очі на проблеми, що накопичились і вибухнули так,що впоратись самій було просто неможливо...Зараз все добре)))Дякую,дорога Христина Василівна!
Наталія
Христино Василівно, щиро дякую Вам за надану допомогу!:) завдяки вашим методам мені вдалося позбавитися проблем, які мучили довгі роки та повірити у власні сили))) Ви чудовий спеціаліст та справжній знавець своєї справи:) величезне спасибі:)
Кристина, огромное Вам СПАСИБО!!!! Вы мне очень помоги и помогаете сейчас. Спасибо Господу что послал мне Вас. До того как я начала общаться с Вами ,я не знала как жить дальше.! Не могла понять что со мной происходит. Походы по врачам никаких результатов не приносили. И никто не мог мне сказать что со мной происходит. Я перестала выходить из дома. Потеряла работу. Перестала нормально есть. Очень похудела. Я думала что умираю! Аппатия ко всему. Думала что пора ложиться в психушку.))) И в самый сложный момент Бо женька послал мне замечательного человека, отличного профессионала. Вас Кристина. Я общаюсь с Кристиной всего несколько месяцев. И уже многое в жизни у меня изменилось. Мне ничего больше не мешает жить нормальной жизнью. Ездить туда куда захочу. И страхи и тревога почти не беспокоит меня. Я Вам безмерно благодарна. Спасибо спасибо спасибо. Желаю Вам здоровья, счастья, что бы все что вы задумали, обязательно осуществилось. Вы помогаете людям. Пусть Господь всегда будет с вами и помогает Вам.
Христина Васильевна, отличный специалист, и очень мудрый человек. На протяжении нашей совместной работы она не переставала меня удивлять умением найти корень любой проблемы, показать болевую точку, и научить, что с ней делать. Благодаря ее помощи, я решила проблему, которая долго меня мучила за очень короткое время. Всем рекомендую такого чудесного специалиста! Спасибо!!!
Евгения
Христина большая умница и не смотря на возраст очень грамотный специалист ! Ребята ,не тяните,если чувствуете,что самому вам не справится,Кристиночка,тот человек ,который вам поможет,даст совет,выслушает ,поймет,обращайтесь,всем советую! Сама обратилась,хотя очень долго сомневалась ,и теперь очень рада и ни капельки не жалею! Спасибо большое,Христина Васильевна!!
Зверніть увагу на інші клініки:
Пн — Пт: 09:30-16:00
Пн — Пт: 09:30-15:00
Клініка естетичної медицини Мирослави Новосільської у Львові — це великий центр, що надає комплексні послуги в напрямку апаратної косметології, трихолог, косметології та перманентного макіяжу. Клініка пропонує процедури оздоровлення та догляду за обличчям і тілом. Вся робота центру базується на використанні сучасного технічного оснащення. Такий підхід є гарантом отримання позитивного результату. Сучасна апаратура знижує будь-які больові відчуття і є гарантом неперевершеного результату.
Пн — Пт: 09:00-20:30 Сб: 09:00-20:30 Н: 09:00-20:30