Детские психологи в Киеве (метро Золотые ворота)

Дефектолог, психолог, специалист раннего вмешательства
Психолог, нейропсихолог, групповой психоаналитик
Ведет консультацию на английском
Психолог
Всегда нравилось исследовать свою жизнь, учиться преодолевать некоторые трудности и безумно радоваться радостям. Но ведь не все проблемы человек способен решать своими силами. Психологические проблемы не исключение. Работа над собой, это всегда тяжело. Психотерапия длинная и тернистая, потому что это не таблетка. Путь работы над собой длинный, но он того стоит. Здесь прекрасно впишется мое любимое изречение: «Чем труднее борьба, тем величественнее победа». И это победа над самим собой. Главное – вера и желание. Работая врачом-психологом и психотерапевтом, с каждым днем отдаю себе отчет в том, что важно понимать причину и следствие проблем, их высвобождение. Итак, взяв на себя большую ответственность в помощи людям видеть себя в гармонии с миром, менять стиль жизни, собственное поведение, наполнять яркими красками каждый день, именно это и есть мое призвание и большая ценность.
Психолог
Почему я работаю врачом? Двое смотрят вниз. Один видит лужу, другой – звезды. Я выбрала именно быть врачом психологом для того чтобы помочь людям разглядеть сияющие звезды, которые отражаются в луже.
Консультация Тільки онлайн - 900
Психолог практический