Страница 2. Врачи офтальмологи в Киеве (метро Вокзальная)

Очень благодарна Елене Григорьевне за внимательное отношение. Она делает все для того, чтобы я могла нормально видеть. Это первый в моей жизни окулист, который так всесторонне меня обследовал и учел все мои особенности.
Лера
Диана Андреевна провела мне лазерную операцию по коррекции близорукости. Теперь я хожу без очков и все отлично вижу. Это такое счастье, что сейчас есть такие методики и такие врачи, которые ими в совершенстве владеют!
Павел
Благодаря Вам мое зрение практически восстановилось! Большое спасибо за оказанную помощь!
Валерия
Провела лечение, расписала рекомендации. Зрение начало восстанавливаться. Рекомендую.
Офтальмохирург
Доктор Иващик Е. Г. специализируется на лечении заболеваний глаз и нарушений зрения, имеет вторую врачебную категорию. В своей практике применяет методы биомикроскопии глаза и периметрии. Проводит измерение внутриглазного давления, подбор оптики.
Офтальмолог, Витреоретинальный хирург
Врач-офтальмолог, хирург высшей категории, специализируется на проведении микрохирургических операций, проводит лечение инфекционных заболеваний глаз, имеет опыт коррекции возрастных изменений в органах зрения. Применяет методы лазерной терапии, криотерапии, витрэктомии. Имеет кандидатскую степень. Является участником ассоциации офтальмохирургов Украины.
Консультация 2000 грн.
Офтальмолог, Офтальмохирург
Людмила Викторовна Кикоть занимается диагностикой и лечением различных нарушений и заболеваний в области офтальмологии. Проводит коррекцию близорукости и дальнозоркости, биомикроскопию глаза и тонометрию. Терапию проводит с помощью медикаментов и хирургического вмешательства.
Консультация від 600 грн
Офтальмолог, Офтальмохирург, Ретинолог
Елена Степановна Ганюк предоставляет консультационно-диагностические услуги в сфере офтальмологии, офтальмохирургии и ретинологии. Проводит инъекционное и оперативное лечение различных заболеваний, среди которых расстройство зрения, нарушение аккомодации, фибриоз и др. В терапии применяет современные методы и технологии.
Консультация від 600 грн
Офтальмохирург
Врач-офтальмолог высшей категории, владеет консервативными и хирургическими методами терапии, проводит консультационные приемы. Проводит мероприятия по устранению катаракты, дистрофии сетчатки, глаукомы. Мельник Владимир Алексеевич предоставляет услуги по диагностике и лечению диабетической ретинопатии, занимается терапией воспалительных процессов глаз. Входит в Европейскую ассоциацию катарактальных и рефракционных хирургов.
Витреоретинальный хирург
Врач специализируется на хирургическом и лазерном лечении глаукомы и катаракты. Принимает пациентов с размытым или затуманенным зрением, ощущением тяжести в глазах. Является автором шести патентов и более 100 печатных работ в специализированных офтальмологических изданиях. В работе использует современные методики.
Киев ул. Митрополита Василия Липковского 16 В м.Вокзальная15
Офтальмолог
Валентина Васильевна – молодой перспективный врач-офтальмолог, в совершенстве владеющий теоретической базой знаний в офтальмологии и уверенно применяющий их в практике. Снижение остроты зрения, слезотечение, покраснение, появление перед глазами «мушек» – врач выберет наиболее эффективные методы лечения и профилактики.