Страница 2. Врачи кардиологи в Киеве (метро Университет)

Илля
К доктору Новикому Александру Николаевичу я обратилась год назад с дискомфортом в области сердца. Как же меня поразило качество приема у этого специалиста! Все на высшем уровне начиная от кардиограммы и заканчивая индивидуальным подбором доз и препаратов. Все превосходно!
Доктор Новиков Александр Николаевич высококвалифицированный и опытный врач .Больше всего мне нравится его подход к лечению заболевания в целом, а не только симптомов. Он избавил меня от частых болей в сердце, одышки и усталости. За что я ему очень благодарна!
Терапевт
Почему я работаю врачом? Еще с детства я решила, что буду лечащим врачом. Всегда интересовала наука и то, как работает наш организм. Обладая знаниями в медицинской сфере, я понимаю, что могу помогать людям расширять понимание своего организма, лечить патологии, развивать науку и вносить вклад в медицинские достижения, которые с каждым годом будут только улучшать качество нашей жизни.
Консультация Только онлайн - 350
Ревматолог, Кардиолог
Доктор Новиков Александр Николаевич - ревматолог, кардиолог. На протяжении 28 лети специализируется на заболеваниях сердечно-сосудистой системы. Проводит диагностику и терапию патологических процессов. Специализируется на гипертонической болезни, стенокардии. Владеет навыками проведения профилактических и реабилитационных мероприятий.
Кардиолог
Врач проводит диагностику и лечение сердечно-сосудистых заболеваний. На протяжении 30 лет успешно лечит гипертоническую болезнь, миокардит, перикардит, сердечную недостаточность и аритмии. Выполняет эхокардиографию. В работе использует как традиционные, так и современные методики лечения.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Кардиолог, врач УЗИ
Врач-кардиолог занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, стенокардия, нарушение ритма, гипертоническая болезнь, вегето-сосудистая дистония, миокардиты, легочная гипертензия, кардиопатии.
Семейный врач, гастроэнтеролог, кардиолог
Врач проводит наблюдение всех членов семьи, составляет индивидуальный план профилактического обследования и разработку методов профилактики заболеваний.