Гусакова Инна Федоровна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Детский
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Гусакова Инна Федоровна занимается лечением кисты яичников, дисплазии шейки матки, воспалительных заболеваний органов ОМТ, бесплодия. В работе применяет радиоволновые и лазерные методы при лечении болезней шейки метки. Проводит кольпоскопию, пункцию заднего свода влагалища, ультразвуковую диагностику органов малого таза, также проводит УЗИ при беременности. Ведет прием подростков с 10 лет.

Лариса
13 января '20г.
Обращалась к Инне Федоровне, когда у меня была киста на левом яичнике. Гусакова как врач мне понравилась, она смогла точно подобрать лечение. Киста пропала, оперативное вмешательство не пришлось делать. Также она дала много полезных советов, как избежать недуга в будущем.

• 1984 г. — Донецкий Государственный медицинский институт им. М.Горького, лечебное дело.
  • 1990 г. — Донецкий Государственный медицинский институт Факультет усовершенствования врачей, Специализация акушерство и гинекология.
  • 1993 г. — Харьковский институт усовершенствования врачей, Цикл эндокринологии в акушерстве и гинекологии.
  • 1994 г. — Донецкий Государственный медицинский университет, Клиническая ординатура по специальности акушерство-гинекология.
  • 2001 г. — Донецкий Государственный медицинский университет, Факультет последипломного образования, акушерство-гинекология.
  • 2005 г. — Донецкий Государственный медицинский университет, Факультет последипломного образования, цикл «Гинекологическая Эндокринология» Курс специализации по специальности «Ультразвуковая диагностика».
  • 2008г — Донецкий национальный медицинский университет, Факультет последипломного образования, акушерство-гинекология.