Страница 3. Реаниматологи Киева

Низкий поклон Вам, Сергей Сергеевич. Вы настоящий волшебник!
Илья
Хороший врач, знающий свое дело. Рекомендую!
У меня была очень серьезная и длительная операция, и Ярослав Владимирович помог мне выдержать ее, благодаря своему опыту и профессионализму. Спасибо огромное
Безмежне спасибі Олегу Юрійовичу, який допоміг підготуватися до операції і брав участь у її проведенні!
Олег Юрьевич помог подготовиться к операции не только физически, но и морально (что немаловажно). Благодарность не имеет границ!!!
Обращались по поводу проведения операции. Все прошло отлично, и после операции не тошнило, быстро проснулась. Спасибо!
Анестезиолог, Реаниматолог
Анестезиолог-реаниматолог высшей категории консультирует, предоставляет услуги по проведению местной и общей анестезии. Занимается внутривенной анестезией, спинальной, эпидуральной.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд") м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16
Анестезиолог-реаниматолог
Врач анестезиолог-реаниматолог. Специализируется на проведение подготовки пациента к операции, индивидуально подбирает наркоз, во время операции занимается мониторингом состояния пациента, выводит из наркоза после операции.