Врачи гинекологи (Акушер-гинеколог) в Киеве (метро Почтовая площадь)

Захотелось написать про Екатерину Игоревну, может быть мой опыт пригодится другим девушкам. Первое впечатление самое правильное- умная, успешная, знающий специалист.Она четко и правильно поставила мне диагноз и самое главное нашла причину моего заболевания. После небольшого хирургического вмешательства, которое Соколова делала сама мне и лечения гормонами, я могу иметь детей! Благодарю Вас!
Замечательный человек и врач с большой буквы! Боялась идти первый раз к гинекологу мужчине, но как оказалось зря. Единственный врач который взял меня с моей трудной беременностью. Это врач который борется за жизнь ребенка наравне с мамой и делает все что от него зависит!Разбирается в сложных гинекологических диагнозах, в которых не все другие специалисты в этой сфере понимают. Спасибо ему за мою жизнь!
Головко очень позитивный человек и хороший гинеколог. Виталий Владиславович ответственно подходит к своей работе и знает, как обеспечить пациенту скорейшее выздоровление.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Екатерина Игоревна является ведущим специалистом в вопросах ведения беременности, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний женских половых органов, патологии шейки матки, климатических расстройств. Проводит раздельно-диагностическое выскабливание, стимуляцию овуляции, инсеминацию, офисную гистероскопию, консультации по вопросам контрацепции, ведение женщин с миомой матки, эндометриозом, полипозомэндометрией. Оказывает услуги по выявлению причин и лечению бесплодия, лечению эндокринной патологии в гинекологии.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Головко Виталий Владиславович специализируется в области лечения гинекологических патологий у женщин, таких как заболевания шейки матки, влагалища, наружных половых органов. Выполняет ультразвуковые исследования органов малого таза, владеет техниками кольпоскопии, биопсии. Осуществляет сопровождение беременности. Получил первую квалификационную категорию.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Акушер-гинеколог, Гинеколог-онколог, Гинеколог-эндокринолог
Татьяна Петровна специализируется на лечении воспалительных процессов женской половой сферы, бесплодия, доброкачественных новообразований, эндометриоза, заболеваний шейки матки, ИППП, климактерических расстройств и др. Выполняет омоложение и отбеливание вульвы и прианального участка, контурную интимную пластику, лазерное удаление кондилом, липофилинг больших половых губ, лечение опущения стенок влагалища, лазерное лечение вагинальной атрофии. Проводит УЗИ органов малого таза, инсеминацию, биопсию, кольпоскопию, раздельное диагностическое выскабливание.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач-гинеколог высшей квалификационной категории оказывает ряд лечебных диагностических услуг при недугах, поражающих органы женской мочеполовой системы. Специализируется на патологиях матки. Кандидат медицинских наук, консультирует в качестве гинеколога-эндокринилога, лечит бесплодие у женщин. Проводит диагностику при помощи ультразвуковых технологий. Ведет беременных. Выполняет оперативные вмешательства по удалению полипов.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог первой категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике в акушерстве и гинекологии: кольпоскопия, биопсия шейки матки, электрокоагуляция шейки матки, зондирование полости матки, радиоволновое лечение, введение и удаление маточного контрацептива. Окончила Днепропетровскую государственную медицинскую академию.