Страница 2. Врачи неврологи в Киеве (метро Печерская)

Вита
В дочери была травма головы. Татьяна Ивановна смогла помочь нашему ребенку, избавила от головных болей. Её методы лечения реально действуют. Сейчас здоровье нашей дочери в безопасности. Огромное спасибо за помощь.
Оля
Тетяна Іванівна допомогла мені позбутися мігрені, що турбувала мене багато років. На відміну від інших фахівців, Козачок підійшла до проблеми комплексно і лікувала не тільки симптоми, а і причину хвороби. Зараз мене не турбує цей жахливий біль, а все завдяки Тетяні Козачок.
Невролог
Доктор Козачок Татьяна Ивановна – невролог. Врач высшей категории на протяжении 33 лет оказывает квалифицированную помощь в вопросах устранения неврологических нарушений. Лечит заболевания центральной нервной системы, поражение головного мозга, мигрень. Владеет навыками точечного массажа.
Невролог детский
Записаться на прием1 онлайн запись
Невролог, рефлексотерапевт, гирудотерапевт
Врач лечит широкий спектр неврологических заболеваний. Принимает пациентов с невралгией, мигренью, головной болью напряжения, неврозами, бессонницей, частыми головокружениями и онемением конечностей. Для уточнения диагноза назначает КТ, МРТ и лабораторные анализы.