Гончарова Яна Анатольевна

Невролог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Доктор Гончарова Яна Анатольевна, специалист высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Осуществляет медицинскую практику в качестве врача-невролога. Проводит профилактику и лечение заболеваний профильных органов. Занимается исследованием работы нейронов и нервных клеток, проводит лечение воспалительных процессов спинного и головного мозга. Лечит пациентов с вегетососудистой дистонией.

Анна Щеткина
С Яной Анатольевной судьба свела меня еще 16 лет назад в Донецке. Я была ребенком и у меня были сильнейшие головные боли, которые Яна Анатольевна смогла побороть за полтора месяца. Два года назад из-за некомпетентности врача в Германии и после 2 месяцев поиска проблемы, я решила прилететь в Киев и проконсультироваться с врачом в котором моя семья уверенна. Яна Анатольевна очень быстро скооперировалась с другими врачами, тк мой диагноз не был связан с ее областью и через 1,5 дня у меня был диагноз. Моя семья несколько раз рекомендовала Яну Анатольевну знакомым и друзьям и все всегда были довольны. В нашем кругу есть даже примеры, когда лежачие больные начали снова ходить и жить полнеценной жизнью. Яна Анатольевна, я никогда не устану благодарить Вас! Дай Бог Вам здоровья и сил и только побед над всеми болезнями с которыми к Вам приходят люди.

• 1989 г. - Донецкий государственный медицинский институт им. Горького;
  • 1990 г. - интернатура по специальности неврология;
  • 1997 г. - клиническая ординатура;
  • 2002 г. - Защитила кандидатскую диссертацию по нервным болезням в киевской медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика.