Страница 2. Врачи кардиологи в Киеве (метро Печерская)

Anton
Помог мужу восстановиться после инфаркта. Отличный специалист, владеет большим объемом знаний по этой проблеме. Настроил мужа на выполнение лечебных мероприятий и соблюдение правильного ритма жизни. Мы очень признательны Олегу Борисовичу за его труд.
Олег Борисович — настоящий профи в диагностировании проблем с сердечно-сосудистой системой. Помог мне и мужу.
Кардиолог
Врач высшей категории кардиолог, кандидат медицинских наук. Специализируется в диагностирование нарушения работы сердца на начальных стадиях их развития, проводит ЭхоКГ (УЗИ сердца), лечение гипертонической болезни (артериальная гипертензия), реабилитации в постинфарктный период и др.
Кардиолог
Опытный кардиолог и врач по функциональной диагностике. Специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы. В своей практике придерживается международных протоколов и методов лечения.
Консультация Вартість прийому по прайсу - 1030 грн, на період воєнного стану - 770 грн
Кардиолог
Врач Багратион Лейла Александровна имеет вторую категорию, занимается изучением кардиологических болезней более 25 лет. Оказывает помощь в диагностике и терапии гипертонической болезни, кардиальной недостаточности, нарушений ритма, а также пороков сердца. Компетентна в вопросах ведения пациентов в острой фазе инфаркта миокарда, а также в постинфарктном периоде.
Терапевт, кардиолог
Врач специализируется на диагностике и профилактике заболеваний пищеварительной, дыхательной, мочевыделительной и сердечно-сосудистой систем. Проводит медикаментозное лечение согласно украинских, европейских рекомендаций и протоколов. Занимается проведением ЭКГ с интерпретацией. Проводит снижение степени кардиоваскулярного риска, предотвращение осложнений.
Терапевт, семейный врач
Врач-терапевт, семейный врач высшей категории. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, пищеварительной системы, легких, мочевыделительной системы, артритов.