Страница 2. Врачи кардиологи в Киеве (метро Олимпийская)

Ксения
Один из немногих специалистов, которые лечат не следствия, а причину болезни. До нее никто даже не задумался, что давление скачет не просто так и что одних таблеток здесь мало. Я очень благодарна ей за её заинтересованность в мём здоровье, лечение, которое мне помогло и за заботу.
Anton
Помог мужу восстановиться после инфаркта. Отличный специалист, владеет большим объемом знаний по этой проблеме. Настроил мужа на выполнение лечебных мероприятий и соблюдение правильного ритма жизни. Мы очень признательны Олегу Борисовичу за его труд.
Вера
Врач лишнего не назначит, видно, что работает на совесть
Иван
Видно, что доктор - профессионал своего дела. Лечение помогает.
Кардиолог
Врач высшей категории кардиолог, кандидат медицинских наук. Специализируется в диагностирование нарушения работы сердца на начальных стадиях их развития, проводит ЭхоКГ (УЗИ сердца), лечение гипертонической болезни (артериальная гипертензия), реабилитации в постинфарктный период и др.
Кардиолог
Врач Багратион Лейла Александровна имеет вторую категорию, занимается изучением кардиологических болезней более 25 лет. Оказывает помощь в диагностике и терапии гипертонической болезни, кардиальной недостаточности, нарушений ритма, а также пороков сердца. Компетентна в вопросах ведения пациентов в острой фазе инфаркта миокарда, а также в постинфарктном периоде.
Семейный врач, кардиолог, гастроэнтеролог
Семейный врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний кардиологического и гастроэнтерологического профилей. Ведет консультативный прием, осуществляет общий осмотр пациента, обследует пищеварительную и сердечно-сосудистую систему методам функциональной диагностики, пишет заключение и составляет схему лечения. Занимается терапией неосложненных форм таких недугов, как ишемическая болезнь сердца, гастриты, вегетососудистая дистония, камни в желчном пузыре, отравления.
Кардиолог, функциональній диагност
Врач кардиолог, функциональный диагност высшей категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний сердца и сосудов, лечит аритмию, стенокардию, проводит суточное монтирование ЭКГ И АД. Окончила Украинский Государственный медицинский университет им.акад А.А.Богомольца.
Записаться на прием1 онлайн запись