Врачи гинекологи (Акушер-гинеколог) в Киеве (метро Нивки)

Anna
Это профессионал, что редкость в наше время. При этом не разбрасывается терминами и не назначает чего не нужно.Внимателен и с чувством юмора, что немаловажно для врача. Рекомендую, если ищете специалиста , который эффективно делает свою работу.
Наблюдаюсь у Дмитрия Сергеевича давно. Бладорна, что я попала именно к нему, поскольку оказалось, что из-за моих гормональных проблем, деток может не быть. Но он не пугает, не паникует, назначил лечение и я забеременнела по плану)))) В общем хороший, корректный специалист. Всем советую!
Була на прийомі в жовтні 2017 р. Лікар дуже сподобалась. Рекомендую!
Меня молочница просто замучила. Препаратов рекламируют много. Сама пробовала. Помогают временно. Спасибо, Оксане Михайловне, провела хорошее лечение. Результат устойчивый уже больше года. Теперь только на профилактические осмотры к ней хожу и радуюсь, когда она говорит, что у меня все в порядке
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Врач Щербанюк Оксана Михайловна специализируется в области гинекологии. Ведет консультативные приемы, оказывает услуги по диагностике и лечению воспалительных, в частности эндометриоза, а также инфекционных заболеваний женских половых органов, инфекций, передающихся половым путем. Выполняет коррекцию гормонального фона при менструальных нарушениях, дисгормональных расстройствах. Проводит УЗИ органов малого таза, кольпоскопию, берет мазок на флору.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Акушер-гинеколог
Врач Кондратенко Дмитрий Сергеевич специализируется в области ультразвуковой диагностики, эндокринной гинекологии. Диагностирует и лечит нарушения гормонального баланса в женском организме, воспалительные заболевания репродуктивных органов, в частности эрозию шейки матки, климактерические расстройства. Выполняет УЗИ органов малого таза, УЗИ беременных, кольпоскопию. Проводит лабиопластику — операции по улучшению внешнего вида внешних половых органов женщины.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Сексолог, Маммолог
Врач акушер-гинеколог второй категории, УЗИ-специалист. Оказывает услуги по лечению вульвита, вульвовагинита, дисплазии шейки матки, кист яичника, оофорита, сальпингита, сальпингооофорита, синдром поликистозных яичников и др. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению женского бесплодия, преждевременного полового развития, задержке полового развития, хронических воспалительных заболеваниях половых органов и др. Окончил Винницкий государственный медицинский институт им. Н. И. Пирогова.
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52 м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Акушер-гинеколог
Доктор Кушнаренко Наталия Владимировна специализируется в области гинекологии. Предоставляет услуги по диагностике и лечению воспалительных заболеваний женских репродуктивных органов, своевременному выявлению и терапии доброкачественных новообразований, в частности миомы матки, поликистоза яичников. Выполняет ультразвуковые исследования органов малого таза, молочных желез, проводит процедуру кольпоскопии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Акушер-гинеколог, врач по пренатальной диагностике
Доктор Порхун Василий Васильевич имеет вторую врачебную категорию в областях акушерства и гинекологии. Специализируется на инфекционных заболеваниях женской мочеполовой системы. Диагностирует и лечит такие недуги, как хламидиоз и паппиломовирус. Кроме того, занимается лечением бесплодия у женщин, эндометриоза и миомы матки. В качестве терапевтического метода использует радиоволновые технологии. Проводит профилактику заболеваний, передающихся половым путем.
Акушер-гинеколог
Врач Браим Юлия Валерьевна предоставляет консультации гинеколога женщинам с симптомами различных заболеваний половой сферы, гормональных нарушений, а также планирующим беременность. Проводит диагностические мероприятия: УЗИ органов малого таза, кольпоскопический осмотр, забор мазка на флору. Ставит диагноз и назначает курс лечения, дает рекомендации относительно профилактики гинекологических патологий, предупреждения осложнений при беременности и подбора оптимальных средств контрацепции.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-26
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52 м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Акушер-гинеколог
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории Дриняева Вера Владимировна специализируется на акушестве и гинекологии. Занимается лечением болезней половой системы женщины. Проводит консультации и плановые осмотры. Удаляет из влагалища инородные предметы. Назначает хирургическое или лазерное лечение при эндометриозе, миоме и эрозии матки. Применяет медикаментозную терапию при остром и хроническом вагините, кандидозе, трихомониазе.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9