Врачи стоматологи (Стоматолог-хирург) в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Я очень боялась удалять зуб мудрости и не решалась на данную процедуру не один год. Во время процедуры удаления зуба мудрости я вообще не почувствовала как Александр Евгеньевич сделал укол, как удалил зуб и как зашил десну! Процедура заняла 20 мин. После удаления зуба я прекрасно себя чувствовала. Александр Евгеньевич, спасибо Вам за Ваш профессионализм!
Любовь
Очень довольна проделанной работай. Ужасно боялась имлантации, но Александр развеял все мои опасения. Поставили 5 имплантов, операция прошла быстро, осложнений не было. Спасибо Александр Евгеньевич за внимание!!!
Вика
Анатолий Иванович - прекрасный стоматолог. Лечение прошло просто отлично, никакого дискомфорта, никаких проблем, к тому же, если рядом такой умелый и доброжелательный доктор, вообще не о чем беспокоиться. Еще раз спасибо и удачи Вам!
Как мне показалось, Михайлов довольно легко справился с проблемным зубом, который я все не решалась подлечить. Получила от него очень полезные профессиональные рекомендации, иногда консультируюсь. Александр классный стоматолог, рекомендую!
Стоматолог-хирург, имплантолог
Стоматолог-хирург высшей врачебной категории, владеет навыками выполнения всех видов хирургических операций в ротовой полости. Занимается имплантацией, удалением зубов любого уровня сложности, включая восьмые. Освоил технику резекции верхушки корня, костную пластику, синус-лифтинг. Работает с 3D моделированием и хирургическими шаблонами. Активный участник международных конгрессов, симпозиумов и семинаров.
Стоматолог-хирург, имплантолог
Доктор Михайлов Александр Евгеньевич проводит все виды хирургических операций в области стоматологии. Имеет навыки имплантации зубов. Выполняет резекцию зубов любой сложности, включая восьмерки. Удаляет новообразования слизистой ротовой полости, кисты, фибромы. Проводит лечение периимплантита, альвеолита. Совершенствует навыки работы на стоматологических конференциях, конгрессах.
Стоматолог-хирург
Врач-стоматолог-хирург занимается всеми видами хирургического лечения ротовой полости. Имеет навыки кюретажа, гингивопластики, шинирования, реминерализации, вектор-терапии и лазерной терапии десен. Выполняет аппаратную чистку зубного ряда, лазерное отбеливание эмали, снятие налета и камня. Консультирует пациентов по вопросам гигиены полости рта. Ведет лекции и мастер-классы по стоматологии.