Врачи диагносты (Эндоскопист) в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Тетяна
Цей лікар врятував мені життя,велика подяка!Професіонал і чудовий як людина!
Анастасия
Хороший доктор.Рекомендую.Внимательная,приятная.
Замечательный Доктор! Надёжные Золотые руки. Профессионал! Николай Николаевич, Благодарю,что Вы у нас есть!!!! Благодарим за маму!! Всех благ!!!
Прекрасный доктор! Надёжные золотые руки! Профи!!!! Огромное Спасибо!!!
Хирург, эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист первой категории. Оказывает услуги по диагностике заболеваний внутренних органов методом эндоскопии, проводит хирургические вмешательства на органах брюшной полости, сосудах. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.6
Эндоскопист
Доктор Кобец Тамара Петровна, специалист высшей категории. Занимается осмотром внутренних органов, без хирургического вмешательства, что позволяет диагностировать серьезные заболевания на ранних стадиях. С помощью эндоскопа можно увидеть рак желудка, туберкулез, женское бесплодие, эрозии, так же можно вести контроль за прохождением терапии, проводить биопсию и лечение, увидеть источник кровотечений без операции.