Страница 4. Гомеопаты Киева

Маргарита Петровна
Уже несколько лет активной жизни получила благодаря Ольге Александровне. Не представляю, как бы я жила без ее лечения. Боли в спине были сильными, не могла нормально передвигаться. Уже и не знала, к кому бежать. Подруга посоветовала такого чудествного врача. Теперь хожу к ней раз в полгода и чувствую себя прекрасно.
Кирилл
Поборол аллергию благодаря Анне Анатольевне, теперь все хорошо и болеть больше не хочу.
Марина Александровна
Мне нельзя пить лекарства, поэтому часто обращаюсь к гомеопату. Дарья Валерьевна - прекрасный специалист, спасибо ей за заботу.
Дмитрий
Никогда раньше не сталкивался с такими нетрадиционными техниками. Оказались весьма эффективны!
Оксана Генриховна
Консультируемся и лечимся у этого специалиста всей семьей. Мой муж не признает лекарств, поэтому врач-гомеопат идеально нам подходит. А такой знающий специалист, как Дарья Валерьевна, помогает справиться с болезнями.
13 декабря '16 г.
София
Гомеопат, Семейный врач
Доктор специализируется в области семейной медицины и гомеопатии. Лечит психосоматические расстройства, болезни дыхательной, пищеварительной и сердечно-сосудистой систем. Разрабатывает для каждого пациента индивидуальную терапевтическую программу. Принимает как взрослых, так и детей.
Консультация 2000 грн.
Гомеопат, Терапевт
Врач-терапевт, гомеопат, специализируется на безмедикаментозной терапии, занимается лечением заболеваний органов дыхания, кардиологических патологий, расстройств работы ЖКТ и нервной системы щадящими методами, гомеопатическими препаратами. Ведет консультативный прием пациентов. Состоит в Ассоциации гомеопатов Украины.
Семейный врач, Гомеопат
Врач-терапевт, гомеопат. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний терапевтического профиля. Алла Юрьевна является членом Ассоциации семейных врачей города Киева и Киевской области.
Киев г. Ирпень, ул. Ново-Оскольская, 8в
Гомеопат, Педиатр
Доктор Колпакова Ирина Александровна специализируется в области лечения детей методами классической гомеопатии. Принимает и консультирует пациентов, назначает курсы терапии, осуществляет контроль результатов. Занимается лечением ОРВИ, аллергических реакций, расстройств пищеварительного тракта, инфекционных болезней, воспалительных процессов ЛОР-органов.
Записаться на прием3 онлайн записи