Детские реабилитологи в Киеве (Голосеевский)

Массажист, Реабилитолог
Врач-массажист, специализируется в реабилитологии. Оказывает услуги лечебного и общеоздоровительного массажа, практикует спортивный и косметологические массажи. Массированием и расслаблением мышц снимает боли в спине и шее. Также лечит радикулиты, остеохондроз, ожирение.
Илья
Месяц назад прошёл курс массажа у Тимофея Сергеевича. Прекрасный врач и массажист. Умеет задать правильные вопросы и может дать правильные, понятные ответы. Проблемы со спиной полностью прошли, рекомендую.
Консультация от 220 грн.
Киев ул. Васильковская, 37 м.Васильковская1 3 м.Выставочный центр15 3
Реабилитолог, Массажист
Врач реабилитолог. Оказывает услуги по восстановлению костно-мышечного аппарата после травм, имеет опыт работы с грудничками, проводит реабилитационную гимнастику, ЛФК, выполняет лечебный и профилактический массаж.
Валентина
Если записываю сына на массаж, то только к Хлыстуну. Игорь классный специалист, приятный человек. Я и знакомым его рекомендовала – все меня благодарят очень, довольны. А кому не понравится отличная работа за приемлемую цену?
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4