Детские инфекционисты в Киеве (Голосеевский)

Педиатр, Гастроэнтеролог, Диетолог
Врач высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук. Специализируется в области педиатрии, детской гастроэнтерологии. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний гастроэнтерологического профиля, имеет международный сертификат по детской диетологии.
Ірина
Величезне спасибі Наталі Федорівні за уважність і доброзичливе ставлення до моєї дитини. Лікування у Чернеги виявилося для нас корисним, ми одужали. Залишилися дуже задоволені!
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Педиатр
Вызов врача на дом
Доктор высшей квалификационной категории. Специализируется в области педиатрии. Ведет консультативные приемы, занимается вопросами вакцинации, грудного вскармливания и сроков введения прикормов для детей до года. Проводит диагностику, лечение и профилактику общесоматических заболеваний у детей от периода новорожденности до 18 лет.
Святослав
Мы с женой не долго искали педиатра для нашего первенца - сразу выбрали Диану Ивановну. Она хоть и молода, но очень внимательна к детям, умеет найти к ним подход. И придерживается современных методов лечения, а не устаревших "бабушкиных" вариантов. Наши взгляды на здоровье ребенка совпадают, что очень важно.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-25
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4