Детские инфекционисты в Киеве (Голосеевский)

Педиатр
Врач педиатр, неонатолог, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания, занимается проблемами грудного вскармливания, проводит забор анализов, вакцинацию. Окончила Владивостокскую медицинскую академию.
Инна
Знаю, что после записи на прием к Фоминой любые проблемы со здоровьем ребенка преодолимы. Она всегда тактична, терпелива, использует современные лечебные методики. Мне нравится ее отношение к маленькому пациенту, да и детям по-моему нравится лечиться у Ольги Алексеевны.
Педиатр, Гастроэнтеролог
Врач педиатр, гастроэнтеролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению органов дыхательной системы, детских инфекционных заболеваний, заболеваний ЖКТ, занимается лечением пищевой аллергии.
Ірина
Величезне спасибі Наталі Федорівні за уважність і доброзичливе ставлення до моєї дитини. Лікування у Чернеги виявилося для нас корисним, ми одужали. Залишилися дуже задоволені!
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению мочеполовой системы у детей, органов дыхательной системы, проводит вакцинацию и консультирование по вопросам ухода за ребенком первого года жизни. Окончила Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького.
Святослав
Мы с женой не долго искали педиатра для нашего первенца - сразу выбрали Диану Ивановну. Она хоть и молода, но очень внимательна к детям, умеет найти к ним подход. И придерживается современных методов лечения, а не устаревших "бабушкиных" вариантов. Наши взгляды на здоровье ребенка совпадают, что очень важно.
Записаться на приемЗа месяц записано 4 пациента
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Семейный врач
Доктор Патук Сергей Викторович специализируется в области общей терапии и педиатрии. Принимает как семейный врач, оказывает медицинскую помощь при неосложненных формах болезней внутренних органов. В том числе, лечит циститы и холециститы, а также инфекционные недуги, включая инфекции верхних дыхательных путей. Состоит в Ассоциации семейных врачей.