Врачи кардиологи (Аритмолог) в Киеве (метро Черниговская)

Доктор Жаринов не только очень хороший специалист, он еще и очень приятный и замечательный человек. На приеме всегда ответит на все вопросы, даст грамотные рекомендации. С ним я абсолютно спокойна за свое сердце.
Иван
Компетентный специалист, с первого взгляда внушает доверие. Благодарен за лечение
Виктор
Я очень доволен доктором. Мне понравилось внимательность врача, быстрота, четкость, позитивный настрой.
Аритмолог
Врач-аритмолог, профессор, специализируется в области функциональной диагностики сердечной деятельности, занимается терапией желудочковой аритмии, артериальной гипертензии. Выполняет и расшифровывает ЭКГ, ритмокардиографию, проводит мониторинг суточных изменений АД и ЭКГ при кардиологических патологиях. Занимается научной деятельностью, автор 500 научных публикаций.