Врачи онкологи в Киеве (метро Академгородок)

Маммолог, Онколог
Доктор Козак Олег Валeнтинович, маммолог второй квалификационной категории, онколог. Специализируется в лечении патологий и заболеваний молочной железы опухолевого и воспалительного характера, в том числе мастопатии, маститов, рака молочной железы.
Полина
Олег Валентинович опытный маммолог, успокоил меня и заверил, что самые худшие прогнозы не оправдались. Рада, что не настаивал на операции, сейчас под его наблюдением прохожу медикаментозную терапию. Верю, что Козак мне поможет.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Гастроэнтеролог и терапевт второй квалификационной категории. Оказывает услуги по проведению разнообразных диагностических обследований, составлению персональных диетических программ и индивидуальных программ лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта. Выполняет скрининг онкологических заболеваний ЖКТ и предоперационную подготовку.
Антон
Замечательный врач, очень внимательная, грамотная. Ни одна деталь от нее не ускользает. Точно поставила диагноз, назначила эффективные препараты. Не зря мне ее порекомендовали. Благодарен Азали Гурамовне за излечение.
Записаться на прием21 онлайн запись