Врачи массажисты в Киеве (метро Академгородок)

Косметолог, Массажист
Доктор Берзина Татьяна Владимировна специализируется в областях косметологии, массажа и эстетической медицины. Оказывает услуги консультации косметолога, выполнения массажа и косметологических процедур, эпиляции.
Александр
Только положительные эмоции и полная самоотдача врача.Рекомендую.Поставит на ноги лежачего.
Реабилитолог, Массажист, Инструктор ЛФК
Очень хороший реабилитолог, провела действительно эффективный курс реабилитации, который мне помог в короткие сроки восстановиться после перенесенного заболевания. Большое спасибо за оказанную помощь!
Реабилитолог, Массажист, Инструктор ЛФК
Мария
Очень довольна работай Виктории, заниматься у нее одно удовольствие, это специалист с большим опытом и знаниями. Очень благодарна ей, благодаря ей и занятиям избавилась от проблем со спиной. Рекомендую как специалиста.
Педиатр
Доктор Пушко Константин Николаевич, педиатр высшей квалификационной категории. Выполняет диагностику, разработку схемы лечения и контроль за ходом терапии различных заболеваний органов и систем у детей.
Андрей
Мне для сын такой и нужен детский врач – строгий, компетентный и умеющий найти подход к ребенку. Константин Николаевич как раз идеально подходит под эти критерии. Нам с женой нравится этот педиатр!