Врачи ревматологи в Киеве (метро Академгородок)

Врачи профи, высшей класс. очень удобная локация клиники, удобно, что есть парковка. Всё , Очень понравилось по потребности будем ещё обращаться . Отдельное Спасибо доктору Ревматологу Семенюку Василию Андреевичу !
Петр С.
Лечилась у этого специалиста со своим больным коленом. Результат потрясающий. Спасибо врачу за помощь.
Дарья
Доверилась опыту, и не зря! Прекрасный врач!
Катерина
Хочу висловити подяку Василю Андрійовичу, бо вилікував не тільки мене, а ще й сестру і матір
Ревматолог
Ревматолог высшей категории предоставляет услуги по лечению артрозов плечевого и коленного суставов. Консультирует, занимается диагностикой и лечением остеопороза.
Записаться на прием12 онлайн записей
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Киев пр-т Победы, 119/121, 5 корпус 9 этаж м.Житомирская3 2 м.Святошин24 7 м.Академгородок23 6