Страница 2. Врачи диагносты в Харькове (метро Армейская)

Тамара
Лікуючий лікар підозрював у мене запалення легенів. Звернулася до цього лікаря. Мені сподобалося його уважне ставлення до пацієнта і те, як швидко і точно зробив свою роботу. Наступного разу піду на прийом тільки до нього.
Руслан
Несколько месяцев назад я попал на прием к етому врачу, потому что сильно ударилась ногой, и нужно было видеть, нету ли перелома. Он сделал рентген и подробно описал полученые результаты. На основе результатов врач-травматолог назначыл мне терапию.
Сергей
Проходил обследование у Ольги Ивановны. Все очень понравилось. Прием и диагностику проводит внимательно. Заключение подробно расписывает. Я остался доволен приемом, а мой врач расшифровкой результатов.
Рентгенолог
Врач специализируется на предоставлении диагностических услуг. В обязанности специалиста входит диагностика верхних и нижних дыхательных путей, поджелудочной железы, кишечника, мочеполовой системы. Врач оценивает функциональное состояние органов и систем, определяет явные нарушения и патологические образования.
Функциональный диагност
Врач функциональной диагностики, электронейромиографист, имеет высшую категорию квалификации. Специализируется в области взрослой неврологии. Выполняет электрокадиографию, электроэнцифалографию, ЭНМГ и другие методы инструментальных исследований различных систем организма. Занимается оценкой функциональных особенностей и дает прогнозы развития заболеваний.
Рентгенолог
Врач специализируется на определении функционального состояния органов и систем организма. Проводить комплексное исследования с целью выявления патологических отклонений. Диагностирует воспалительные процессы в легких, кишечнике, мочеполовой системе.
Рентгенолог
Врач специализируется на оценке общего состояния человека. Проводит полное исследование органов и систем организма на предмет соответствия функциональным показателям, выявляет патологические отклонения. Диагностирует бронхит, воспаление легких, плеврит и другие воспалительные заболевания.
Харьков ш. Салтовское, 266 Г (Клиническая больница №8) м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Харьков ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница) м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская12 4
Харьков Салтовское шоссе, 266 (клиническая больница №7, неврология) м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Терапевт, рентгенолог