Страница 5. Врачи в Харькове (метро Проспект Гагарина)

Дарья
Психотерапевт Мазуренко Светлана Геннадиевна профессионал с Большой Буквы. Имела обсессивно-коммуникативное расстройство. Постоянно мыла руки, боялась толпы, ведь мне казалось что это очень нестерильно, боялась случайных прикосновений посторонних. частое мытье рук неоднократно приводило на приемы к дерматологу, часто кожа была сухой через злоупотребление мылом. Пришлось обратится к психологу. Именно Светлана Геннадиевна помогла преодолеть мне мою проблему.
Мазуренко Елена Геннадиевна врач психолог. В мои 30 у меня не было ни семьи, ни детей, да и работа особого удовольствия не приносила. Поэтому часто сталкивалась с депрессивным состоянием. Могла все выходные пролежать в кровати ничего не делая и не кушая. Подруга посоветовала обратится к доктору Мазуренко. Несколько месяцев решалась на этот шаг, а потом пошла на консультацию. Через несколько сеансов осознала, что не все безнадежно и начала пытаться заново построят новую жизнь.
Алина
Елена Караева консультировала нас по поводу подбора вакцин для нашего ребенка. Консультацией мы остались довольны, прояснили все волхвующие нас вопросы. Огромное спасибо.
Попали к Краевой Елене Валентиновне с сыном с аллергией в период весеннего цветения. Врач назначила эффективные препараты. Мы остались довольны и ребенок тоже.
Психолог, Психотерапевт
Елена Геннадьевна специализируется в области психологии и психотерапии. Работает с тревогами, страхами, депрессиями, фобиями, паническими атаками, нарушениями пищевого поведения и пр.
Вакцинатор, Гинеколог, Педиатр
Доктор занимается диагностикой и лечением гинекологических патологий у детей. Также лечит заболевания пищеварительной и дыхательной систем, аллергию. Занимается составлением индивидуальных графиков вакцинаций, консультирует по поводу подбора вакцин.
Стоматолог
Елена Сергеевна занимается лечением заболеваний десен и зубов кариозной и некариозной природы. Врач проводит консультативно-диагностический прием пациентов с стоматитом, хейлитом, некрозом тканей зуба, глосситом, флюорозом, гиперестезией, патологической стираемостью и эрозией зуба. Занимается отбеливанием и художественной реставрацией зубного ряда.
УЗ-Диагностик
УЗ-Диагностик Зимовченко Оксана Юрьевна проводит церквикометрию, фолликулометрию. Посредством ультразвукового исследования диагностирует таки органы, как щитовидная железа, желчный пузырь, надпочечники, селезенка, печень, почки, мочевой пузырь и др. Проводит также УЗИ суставов, мягких тканей, сердца. Предоставляет услуги допплерографии.
Кардиолог, терапевт
Специализируется на диагностике, лечении заболеваний сердца и сосудов, а также общего состояния пациента.
Невропатолог
Врач невропатолог первой категории. Специализируется на лечение радикулита, эпилепсии, мигрени, неврита, вегетососудистой дистонии, прострела и др.
Травматолог
Опытный врач, внимательный к проблемам пациента. Алексей Петрович - постоянный член Харьковского областного общества ортопедов-травматологов, регулярно повышает квалификацию на профильных семинарах.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-06
УЗИ-специалист, Гинеколог
Врач высшей категории Яценко Валентина Николаевна занимается лечебной деятельностью, касающейся гинекологических заболеваний. Проводит регулярный медицинский осмотр, консультирует женщин относительно здоровья внешних и внутренних половых органов. Специализируется в диагностике ультразвуковым аппаратом, исследует органы малого таза, молочные железы. Проводит обследование беременных, фиксирует информацию о росте, развитии плода, оценивает возможные риски, патологии.
Пульмонолог, фтизиатр
Записаться на прием6 онлайн записей
Нейрохирург
Врач специализируется в области нейрохирургии. Принимает пациентов с заболеваниями центральной и периферической нервной системы. Лечит опухоли, воспалительные патологии, гидроцефалию, дегенеративные заболевания и сосудистые болезни. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Записаться на прием1 онлайн запись