Врачи дерматологи в Харькове (метро Проспект Гагарина)

Очень классный доктор. Рекомендую.
Несколько лет вынашивала идею удалить родинку, но боялась. Теперь жалею, что не решилась раньше. процедура безболезненная, доктор сделала все очень быстро и дала рекомендации. Спасибо ей.
Замечательный доктор, помогла мне справиться с псориазом.
Иванна
Хороший доктор, очень внимательный к проблеме моей оказался. Подсказал правильное лечение, да и вообще, приятная женщина.
Дерматовенеролог, Уролог
Доктор Оганесян Каринэ Эдуардовна врач высшей категории, специализируется в медицинских направлениях урологии, дерматологии. Занимается лечением заболеваний мочеполовой системы, проблемами недержания, энуреза, воспалительными процессами мочеиспускательного канала. Также оказывает помощь при венерических заболеваниях, инфекционных поражениях кожного покрова, псориазе, экземе, дерматитах. Проводит диагностику и медицинские процедуры при простатите, уретрите.
Дерматолог, косметолог
Анна Игоревна врач – дерматовенеролог, трихолог высшей квалификационной категории. Врач принимает пациентов с сыпью, кожными заболеваниями и трофическими нарушениями.