Врачи травматологи в Харькове (метро Проспект Гагарина)

Ульяна
Очень грамотная врач. Работу свою любит. Назначила курс лечения, который позволил мне забыть о своей болезни. Спасибо!
Дмитрий Петрович
Хороший врач, знает свое дело на твердую "пятерку".
Лиза
Приходила на лечебный массаж, все очень понравилось. Рекомендую этого врача
Иван
Обследовался у врача после перенесенного инсульта. Общение с пациентом, назначенное лечение — все на высшем уровне. Рекомендую.
Невролог, Невропатолог
Врач невролог, доктор медицинских наук. Специализируется на лечение неврита, остеохондороза, бессоницы, от алкогольной зависимости по методике Асвацатурова и др. заболевания. Является профессором кафедры невропатологии в Медицинской академии последипломного образования в Харькове.
Невропатолог
Врач невропатолог, занимается лечением нарушений кровообращения (мозгового), болезней нервной системы, вегетативной дисфункции, боли в суставах и спине. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Ревматолог
Анна Романесовна является высококвалифицированным специалистом в области ревматологии. Принимает со следующими заболеваниями: ревматоидный артрит, остеоартрит (артроз), реактивный артрит, подагра, псориатический артрит, неуточненный артрит, воспалительные спондилоартриты, постинфекционный артрит, системная красная волчанка и другие.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Невропатолог
Врач невропатолог первой категории. Специализируется на лечение радикулита, эпилепсии, мигрени, неврита, вегетососудистой дистонии, прострела и др.
Травматолог
Опытный врач, внимательный к проблемам пациента. Алексей Петрович - постоянный член Харьковского областного общества ортопедов-травматологов, регулярно повышает квалификацию на профильных семинарах.
Записаться на прием3 онлайн записи
Нейрохирург
Врач специализируется в области нейрохирургии. Принимает пациентов с заболеваниями центральной и периферической нервной системы. Лечит опухоли, воспалительные патологии, гидроцефалию, дегенеративные заболевания и сосудистые болезни. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Записаться на прием1 онлайн запись