Врачи хирурги в Харькове (метро Университет)

Лопаткіна ОленаАнатоліївна
Большое спасибо за консультацию. Мне все понравилось.
Тетяна
Безумно довольна. И как специалистом, и как, просто, человеком. Главное, найти своего врача. Я его в своем случае нашла.
Сергей Дмитриевич!!!!Благодаря Вашему вниманию и лечению я 10 лет не имею проблем!Низкий поклон!!!!!
Олег Анатольевич
Сергей Дмитриевич специалист интересного и серьезного направления. Решиться на осмотр проктолога не так просто. Но когда есть реальная проблема, которая мешает жить, начинаешь доверять. Очень рада что пошла к врачу. Он помог мне быстро, назначил все манипуляции. А кажется я уже и забыла, как это жить без дискомфорта.
Хирург
Василий Александрович проводит  пластику верхних и нижних век, хирургическое удаление ксантелазм, хирургическую коррекцию деформаций губ, ушных раковин и рубцов, а также хирургическое удаление доброкачественных новообразований кожи.
Проктолог-хирург
Врач занимается консервативным и хирургическим лечением заболеваний прямой кишки, включая геморрой, анальные трещины, выпадение кишки, полипоз. Проводит диагностические мероприятия, в частности, колоноскопию и ректоскопию. Терапия назначается на основании результатов анализов и диагностики.
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Проктолог, хирург
Практикующий хирург, выполняет оперативное лечение в области проктологии, операции одного дня. Использует современные технологии, лазер, радиоволновой метод. Имеет навыки оперативного лечения в области мягких тканей.
Нейрохирург
Врач специализируется на спинальной нейрохирургии, проводит оперативное лечение грыж межпозвонковых дисков разными методами (микродискэктомия, малоинвазивная лазерная вапоризация). Занимается оперативным лечением черепно-мозговой травмы, травмы позвоночника и периферических нервов, последствий инсультов, онкозаболеваний головного и спинного мозга.
Хирург
Успешно проводит малоинвазивные операции по технологии «Хирургия 1 дня» в области общей хирургии, оказывает консультативную помощь.
Нейрохирург
Специализируется на хирургическом лечении аневризмы, инсультов, сосудистых мальформаций. Лечит последствия черепно-мозговых травм, заболеваний ЦНС, межпозвоночные грыжи и другие нарушения нервной системы.
Хирург детский
Хирург с успешным опытом работы в области детской хирургии, проводит консультативный прием, оперативные вмешательства.
Онкохирург, маммолог, дерматовенеролог, химиотерапевт
Осуществляет диагностику и лечение доброкачественных образований, заболеваний молочных желез дисгормонального характера, врожденных патологий в развитии груди, мастита, трещин сосков, Проводит выявление и лечения злокачественных образований, ТРЕПАН-биопсию. Составляет план химиотерапии. Выполняет онкопластику, редукционную пластику.
Травматолог, Ортопед, Артролог, Хирург
Специализируется на артроскопической диагностике и терапии повреждений и патологий суставов. Проводит восстановление мениска после частичных разрывов, резекцию мениска. Занимается восстановлением поврежденной передней и задней крестообразных связок, удалением костных фрагментов.
Хирург
Выполняет малоинвазивные операции по технологии «Хирургия 1 дня» в области общей хирургии, оказывает консультативную помощь. Имеет большой опыт в малой и гнойной хирургии.