Врачи косметологи в Харькове (метро Университет)

Я бувала у багатьох косметологів та лікарів, якщо їх можна так назвати. Але результат мене, м'яко кажучи не задовольняв. Анастасія Олександрівна підійшла до моїх проблем з професіоналізмом та розумінням, розповіла чому у мене не було ефекту від тих чи інших процедур, що для мене підійде, а що ні, і що потрібно робити, з урахуванням мого ритму життя. Я дуже задоволена! Я уже записала на прийом маму, і свою сестру, адже дуже задоволена професіоналізмом та довіряю лікарю. Такий лікар в наш час рідкість!
Артем
Добрый день,очень понравилось вежливое, профессиональное отношение девочек с ресепшена возле массажных кабинетов 206,207,Евгении и Ольги. А также хочу отметить массажистку Рыбальченко Ирину. Прошли все симптомы. Очень внимательно отнеслась!!!
Дерматовенеролог, косметолог
Занимается диагностикой и лечением вирусных новообразований кожи: папиллом, бородавок, кондилом, контагиозного моллюска. Проводит лазерное удаление гемангиом. Выполняет мезотерапию, биоревитализацию, биоредермапизацию и др. виды инъекционных методик. Использует комплексный подход в лечении.
Массажист, косметолог, специалист по иглорефлексотерапии, реабилитолог
Специалист по различным видам массажа.
Дерматолог, косметолог, трихолог
Врач проводит удаление новообразований, плазмотерапию, мезотерапию, контурную пластику, нити Aptos. Также проводит комплексное лечение и ведение больных с кожными заболеваниями разной этиологии, диагностику семейств и других новообразований кожи, дерматоскопию. Занимается лечением атопического и аллергического дерматита, грибковых поражений кожи, акне, себореи и розацеа, выпадения волос.
Записаться на прием3 онлайн записи
Дерматолог, косметолог, трихолог
Врач занимается комплексным лечением кожных заболеваний. Выполняет косметологические процедуры и криодеструкцию бородавок. Проводит дерматоскопию, назначает лабораторные анализы. Принимает пациентов с акне, розацеа, демодекозом, псориазом, дерматитом и различными кожными новообразованиями.
Записаться на прием2 онлайн записи