Врачи инфекционисты в Харькове (метро Университет)

Врач действительно стремится помочь, проводит тщательное обследование. Три ключевые факторы могу выделить: человечность, внимательность и профессионализм. Уделили столько времени, сколько требовала проблема. Она очень большой молодец.
Богдана
Мені сподобалася консультація Ірини Віталівни. Лікар пояснював все зрозумілою, людською мовою, окрім медичних термінів. Призначила необхідні додаткові обстеження. Після отриманих результатів, запропонувала декілька тактик лікування, пояснила чим вони відрізняються одне від одної. В загальному залишилася під приємним враження від спеціаліста! Рекомендую!
Инфекционист
Врач специализируется на лечении инфекционных вирусных заболеваний, таких как корь, краснуха, ветряная оспа, скарлатина, сальмонеллез, дизентерия, вирус Эпштейн-Барра, Цитомегаловирус и другие.
Педиатр, инфекционист детский
В компетенции специалиста диагностика, лечение и профилактика заболеваний, вызванных вирусами, бактериями, патогенными грибами и гельминтами (глистами), патронаж новорожденных, консультирование родителей по поводу ухода и развития, кормления малыша, плановые осмотры, вакцинопрофилактика, оформление справок.