Врачи терапевты в Харькове (метро Университет)

Терапевт, Медицинский психолог, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Доктор Коноваленко Татьяна Николаевна специализируется в области терапии. В работе практикует индивидуальный подход, профессионализм и доброжелательность. Диагностирует и лечит недуги органов дыхания, сердечно-сосудистый патологии, нарушения работы мочевыделительной системы и ЖКТ. Кроме того занимается подтверждением или опровержением сомнительных диагнозов, выражает второе мнение на основании предоставленных обследований.
София
Большое спасибо Татьяне Николаевне! Ещё со студенчества мучилась с бронхитами. Как только не лечилась, всё было по нескольку месяцев, со стационарами, кучей лекарств и через месяц-два по новой. А Коноваленко сумела не только вылечить мой обструктивный бронхит за нормальное время, но ещё и расписала эффективную схему профилактики. Теперь у меня гораздо меньше проблем!
Терапевт, Врач семейной медицины
Врач-терапевт первой категории, специалист в области семейной медицины. Проводит профилактические и диагностические осмотры для пациентов разных возрастов, на основе собранного анамнеза составляет индивидуальный план лечения для каждого больного. Занимается терапией нарушений ЖКТ и мочевыделительной системы, оказывает помощь при обострении хронических недугов. Кроме того, Людмила Владимировна компетентна в вопросах пульмонологии и кардиологии.
Тамара
Людмила Владимировна — наш семейный врач уже не первый год. За все время общения с этим доктором мы ни разу не усомнились в ее профессионализме.
Записаться на прием1 онлайн запись
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды) м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Терапевт, Медицинский психолог, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Доктор Золотарев Александр Иванович специализируется в области терапевтических заболеваний, является психологом, а также владеет навыками проведения ультразвукового исследования. В процессе диагностики анализирует результаты ЭКГ, УЗИ, рентгенографии. Занимается лечением болезней сердца, ЖКТ, нервной, эндокринной, дыхательной и урогенитальной систем.
ольга
СУПЕР ДОКТОР!Иэтим все сказано!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-20