Волошина Лидия Георгиевна

Детский гастроэнтеролог
кандидат медицинских наук
Детский
Доктор Волошина Лидия Георгиевна имеет 32-летний опыт, детский гастроэнтеролог, кандидат меднаук. Специалист предоставляет услуги по проведении консультаций родителям по коррекции питания ребенка с различными заболеваниями, а также отслеживает динамику изменений на фоне соблюдения диеты. К Волошиной Л.Г. обращаются для диагностики и терапии болезней пищеварительного тракта первичного и вторичного происхождения. В обязанности доктора входит лечение язвенной болезни, гастрита, дуоденита, колита, дисбактериоза, холецистита, панкреатита, дискинезии желчевыделительных путей. Также врач нормализует аппетит у ребенка и дает рекомендации по предупреждению прогрессирования патологии.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Сб

21 ДЕК

Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды) м.Университет2 1 м.Госпром5 3

Алена
Сердечное материнское спасибо Лиде Георгиевне за мою дочурку! С этим доктором нам ничего не страшно. Несмотря на то, что в последние годы мы болеем частенько и приходится снова и снова обращаться за помощью к доктору, но я уверена что она всегда поможет. Она назначает самые необходимые препараты.Я сделала правильный выбор насчет врача. Всем родителям рекомендую этого доктора!
Надя
Волошина Лидия Георгиевна! Низкий Вам поклон за наших детей! Живы, здоровы. Сами помните, что было?. Вам от всего сердца здоровья, терпения, счастья! Дай Бог вам удачи! Очень любим и ценим.Спасибо. Рекомендуем.