Страница 2. Врачи в Днепре (Соборный район)

Были на приеме у Дмитрия Валерьевича, приехали к нему из Запорожья. Все очень понравилось, мы очень довольны. Всем рекомендую. Теперь будем ездить только к нему!
Очень квалифицированный специалист. Были на консультации с малышом. все очень доступно обьяснил и сказал ,что делать.
Пожалуй,каждому из нас, приходилось посетить врача.Любому человеку,если у него есть серьезные проблемы со здоровьем,хочется попасть к хорошему квалифицированному специалисту.И нам повезло.Мы встретили такого врача, это -Ершов Дмитрий Валерьевич! Внимательный,обаятельный,уверенный в себе, профессионал своего дела,таких врачей как он,единицы!Побольше бы таких специалистов в наш город! Спасибо,Дмитрий Валерьевич, за ваш нелегкий труд. С уважением и благодарностью,семья Бабич из Павлограда.
Алина
Дмитрий Валерьевич очень хороший специалист.Видно что любит свою профессию так как и удиляет много времени.Имеет большое терпение объяснить проблему здоровья вашего ребенка и если вы чего-то не дополняли то ему не составляет труда вам объяснить более доступно и понятно.Всегда ответить на звонок.Любая информация с которой вы можете у него узнать.Мы зделали небольшую операцию у него остались очень довольны,удилил внимание,проявил заботу,не одни раз зашёл к ребенку в палату спросить как он себя чувствует,успокоив маму от происходящего.Вобщем советуем Дмитрия Валерьевича.05.10.17
Травматолог, ортопед
Врач ортопед-травматолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется в области детской ортопедии. Осуществляет диагностику и лечение патологий тазобедренного сустава (дисплазия, болезнь Пертеса), стопы, врожденных аномалий и деформаций костно-мышечной системы. Владеет консервативными и хирургическими методами лечения косолапости (лечение по методу Ponseti), плоскостопия, дисплазии тазобедренного сустава, деформаций костей конечностей, коленного сустава. Проходил стажировку в клиниках Европы (Польша, Австрия).
Днепр ул. Савченко, 6 Б р.Соборный
Эндоскопист
Врач Щудро Сергей Александрович специализируется на диагностической и лечебной эндоскопии в гастроэнтерологии и отоларингологии. Врач-эндоскопист высшей категории. Ведет прием взрослых и детей. Выполняет эзофагогастродуоденоскопию, колоноскопию, бронхоскопию. Владеет техникой проведения эндоназальной риноскопии и видеориноскопии, позволяющей осмотреть аденоиды и голосовые связки через носовые ходы. Также выполняет взятие биопсии, лигирование варикозно расширенных вен пищевода, полипэктомию, хромэндоскопию и другие лечебные процедуры. Член Ассоциации эндоскопистов Украины.
Кардиолог, ревматолог, детский кардиоревматолог, педиатр
Врач кардиолог, проводит лечение детей и взрослых заболевания: кардиомиопатий, артериальной гипертензии, сердечной недостаточности, аритмии, ювенильных артритов и др.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-29
Психиатр детский
Врач проводит коррекционные и психотерапевтические занятия с детьми. Занимается выявлением и лечением психических расстройств у детей и подростков. В работе использует методы арттерапии, музыкотерапии и логоритмики. Принимает детей с аутизмом, задержкой психоречевого развития и невротическими расстройствами.
Кардиолог, Врач функциональной диагностики
Врач Киян Наталия Валентиновна специализируется в области кардиологии и функциональной диагностики. Занимается лечением пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Обратиться к доктору следует при возникновении задышки, болей в грудной клетке, головокружении, тошноте. Специалист занимается лечением таких заболеваний, как стенокардия, аритмия, АГ, ишемическая болезнь сердца и др. Киян Н.В. проработала с инфарктными пациентами в больнице скорой медпомощи.
Гастроэнтеролог
В компетенции специалиста составление индивидуальной схемы лечения, лечение больных с хроническими заболеваниями пищевода, желудка, кишечника, желчного пузыря, поджелудочной железы, печени, ректороманоскопия.
УЗИ-специалист
Врач-сонолог, специализируется на проведении УЗИ. Занимается ультразвуковыми исследованиями различных видов, включая допплерографию вен и артерий конечностей, сосудов головы и шеи. Проводит диагностику органов малого таза, сердечные обследования.
Рентгенолог
Специалист в области лучевой диагностики. Проводит рентген и компьютерную томографию грудной клетки и позвоночника, суставов, костей и мягких тканей. Занимается научно-исследовательской деятельностью, участвует в конференциях, систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Хирург-эндокринолог, хирург, эндокринолог
Врач хирург-эндокринолог первой категории. Специализируется в области эндокринной хирургии. Ведет консультативный прием. Проводит все виды малоинвазивных оперативных вмешательств при патологиях щитовидной железы (этаноловая склеротерапия, лазерная деструкция, радиочастотная абляция и др.). Оказывает врачебную помощь при гипертиреозе, тиреоидите, тиреотоксикозе, эндемическом и нетоксическом зобе. Выполняет биопсию щитовидной железы.
Ревматолог
Врач специализируется на диагностике и терапии ревматологических заболеваний. Успешно лечит артроз, артрит, остеопороз костей, подагру, болезнь Бехтерева, диффузные заболевания соединительной ткани, васкулиты. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.