Страница 2. Врачи дерматологи в Днепре (Центральный район)

Была на консультации у Коваленко Натальи Николаевны на консультации с проблемой выпадения волос.Очень благодарна,т.к в течении 3-х месяцев, решилась моя проблема.Рекомендую!
Павел
Высококлассный, внимательный врач, быстро выявил проблему, назначил лечение, все прошло очень быстро.
Появились какие-то странные пятна на коже, позже добавился зуд. Пошла к дерматологу, попала на прием к Коваленко. Доктор понравилась: тактичная, аккуратная, чистоплотная. Лечение, которое она выписала, было вполне эффективным, так что я полностью довольна.
Костя
Если уж доверять свое здоровье, то лучшим врачам. Я считаю, что Игорь Иванович вне конкуренции как дерматовенеролог, поэтому при необходимости обращаюсь именно к нему.
Дерматолог
Врач специализируется на диагностике и лечении болезней, которые поражают кожу, волосы и ногти. Успешно лечит аллергический контактный дерматит, демодекоз, розацеа, угревую сыпь, крапивницу, псориаз, экзему. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы и дерматоскопию. Принимает пациентов с кожным зудом, шелушением кожных покровов, появлением кожных новообразований.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Дерматолог, Трихолог
Доктор предоставляет широкий спектр услуг в области дерматологии и трихологии. Выполняет дерматоскопию. Лечит экзему, псориаз, дерматит и угревую болезнь. Принимает пациентов с кожными высыпаниями, кожным зудом и изменением пигментации кожных покровов.
Дерматовенеролог
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-07