Жуковская Римма Николаевна

Эндокринолог
Эндокринолог высшей категории Жуковская Римма Николаевна специализируется на диагностике, выявлении и лечении заболеваний эндокринной системы. Проводит информативные консультации с предоставлением всей необходимой информации касательно состояния здоровья и функционирования желез внутренней секреции. Определяет, насколько железы стимулируют или подавляют продукцию гормонов в организме пациента. На основе взятых анализов определяет биологически активные вещества, влияющие на жизнедеятельность организма. Проводит анализы на сахарный диабет. Лечит болезни щитовидной железы: диффузный зоб, гипотиреоз, тиреоидит, и др.
График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

01 МАЙ

Чт

02 МАЙ

Кривой Рог ул. Ухтомского, 5 А

Очень благодарна Римме Николаевне за своего ребенка!Она сразу посмотрев анализы назначила терапию,чем спасла дочь.
Глеб
С проблемами щитовидной железы обратился к Жуковской. Знаю, что Римма Николаевна опытный эндокринолог. После обследования выявила у меня диффузный зоб. Решил, что лечиться буду у этого доктора. Не разу не пожалел о своем выборе. Отличный врач. Рекомендую.
Ольга Николаевна
08 ноября '16г.
Имею хроничское заболевание и часто обращаюсь к врачам. Благодарна Римме Николаевне за работу, прекрасный доктор.
25 сентября '16г.
Отличный эндокринолог! Спасибо за эффективную терапию.

Врач-эндокринолог предоставляет услуги

Врач-эндокринолог занимается лечением заболеваний

• сахарный диабет;
  • гипертиреоз;
  • токсический зоб;
  • эндокринное бесплодие у мужчин и женщин;
  • нарушение менструального цикла;
  • тиреотоксикоз.