Жуковская Римма Николаевна

Эндокринолог
Консультация от 230 грн.
Эндокринолог высшей категории Жуковская Римма Николаевна специализируется на диагностике, выявлении и лечении заболеваний эндокринной системы. Проводит информативные консультации с предоставлением всей необходимой информации касательно состояния здоровья и функционирования желез внутренней секреции. Определяет, насколько железы стимулируют или подавляют продукцию гормонов в организме пациента. На основе взятых анализов определяет биологически активные вещества, влияющие на жизнедеятельность организма. Проводит анализы на сахарный диабет. Лечит болезни щитовидной железы: диффузный зоб, гипотиреоз, тиреоидит, и паращитовидных желез.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Пн

28 ОКТ

Вт

29 ОКТ

Кривой Рог ул. Ухтомского, 5а ( СевГок, ост. Пляжная)

Очень благодарна Римме Николаевне за своего ребенка!Она сразу посмотрев анализы назначила терапию,чем спасла дочь.
Глеб
С проблемами щитовидной железы обратился к Жуковской. Знаю, что Римма Николаевна опытный эндокринолог. После обследования выявила у меня диффузный зоб. Решил, что лечиться буду у этого доктора. Не разу не пожалел о своем выборе. Отличный врач. Рекомендую.
Ольга Николаевна
Имею хроничское заболевание и часто обращаюсь к врачам. Благодарна Римме Николаевне за работу, прекрасный доктор.
Отличный эндокринолог! Спасибо за эффективную терапию.