Зеленчук Олег Валериевич

Сердечно-сосудистый хирург
Кандидат медицинских наук
Доктор Зеленчук Олег Валериевич проводит хирургические операции для лечения сердечно-сосудистой системы пациентов. Проводит предоперационные консультации пациентов, контролирует процесс восстановления в послеоперационный период. Стажировался за рубежом. Имеет степень к. м. н. Автор 3 научных публикаций.

Никольская Елена
28 января '18г.
Огромное спасибо за операцию моему мужу. Понимаю всю сложность проведенной операции . Огромное спасибо от всей нашей семьи !!!
Соня
09 ноября '16г.
Даже не знаю, как выразить благодарность за его работу, ибо она неоценима!
Алина
21 августа '16г.
Большое СПАСИБО! за успешную операцию моей маме. Дай Бог здоровья этому хирургу.

• 2006 г. - Национальный медицинский университет имени А.А.Богомольца.
  • 2009 г. - Интернатура по специальности «хирургия» в Институте хирургии и трансплантологии им. А.А.Шалимова;
  • Научная степень – Кандидат медицинских наук.

• 2010 г. – специализация по сердечно-сосудистой хирургии в институте ССХ имени Н.М. Амосова;
  • Стажировался в Балтийской клинике вен (Сертификат по эндовенозному лазерному лечению вен и сосудистой ультрасонографии);
  • Принимал участие в международных европейских конгрессах посвященных сердечно сосудистой хирургии.

• Член Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов Украины.