Волокитин Владимир Николаевич

Стоматолог-ортопед
Врач высшей категории
Стоматолог-ортопед высшей врачебной категории занимается несъемным и бюгельным протезированием зубов. Выполняет восковое моделирование, что дает возможность посмотреть результат установки протезов в виде модели еще до начала процедур. Состоит в ассоциации стоматологов Украины. Оказывает услуги установки металлокерамических и керамических коронок на зубы.

Очень хороший доктор. Мне понравился его подход к пациентам. Лечение провел на высшем уровне. Теперь буду обращаться только к нему.
назар
18 января '17г.
Дуже хороший стоматолог, багато в чому допоміг мені, порадив мені масу порад і ще мене здивувало те що я замінив що в нього багато нових книг по стоматології а це означає що він вдосконалюється
Мила
Очень опытный врач, в то же время лечит безболезненно, с использованием всех современных методик. Рекомендую как замечательного специалиста, заслуживающего доверия