Уразовский Сергей Николаевич

Проктолог
врач высшей категории
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки. Специализация специалиста направлена на постановку правильного диагноза и составление индивидуальной схемы лечения. Врач занимается терапией геморроя, анальных трещин, выпадения кишки. Проводит ряд диагностических, терапевтических и физиотерапевтических процедур.

Ніна
24 января '21г.
Проходила лікування в "ON Клінік", лікувала тріщіну анального отвору радіохвильвим методом. Лікуванням задоволена, дякую лікарю Уразовському С.М. за його професіоналізм, а також медичному персоналу за добре ставлення до пацієнтів. Бажаю всім міцного здоров'я і велике дякую від мене.
15 января '21г.
Обратилась к доктору проктологу Уразовскому С.Н. с проблемой гемороя. При общении с доктором, все мои страхи сразу ушли. Прошла несколько курсов лечения, всё прошло очень хорошо и стабильно. В настоящее время чувствую себя хорошо, и очень благодарна доктору. Всем добра и здоровья.
Сергей
03 ноября '20г.
Проходил лечение у доктора-проктолога Уразовского С.Н. гемороя 3 стадии, при помощи латексного легирования, процедура проходит быстро, а главное без отрыва от повседневной жизни. Спасибо доктору и медперсоналу за хорошее обслуживание
Евгения
Хочу выразить благодарность доктору проктологу Уразовскому Сергею Николаевичу в оказанном мне лечению гемороя и тромбоза. При осмотре доктор мне поставил правильный диагноз и предложил лечение с помощью радиоволнового метода. Спустя месяц чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит. Хочу сказать спасибо персоналу Он-клиник г. Сумы за професиональную работу.
Сніжана
Кращий спеціаліст якого я знаю. Уважний та людяний. Компетентний у багатьох питаннях. Завжди підтримає та порадить. Рекомендую!

• 1996 — окончил Луганский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело».

• 2002 — аттестован на вторую категорию на базе Луганского медуниверситета.
  • 2006 — аттестован на первую категорию на базе Луганского медуниверситета.
  • 2011 — аттестован на высшую категорию на базе Луганского медуниверситета.
  • 2016 — аттестация в аттестационной комиссии при департаменте охраны здоровья Луганской областной государственной администрации — подтверждена высшая квалификационная категория по хирургии.
  • 2010 — курсы информации и стажировки по специальности «Сосудистая хирургия» на базе отделения сердечно-сосудистой хирургии Луганской областной клинической больницы.
  • 2017 — курс тематического усовершенствования: «Практические навыки лапероскопической хирургии» на базе ООО  «Центр хирургических инноваций», национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова, г. Киев.