Толстикова Елена Александровна

Эндокринолог, Педиатр
кандидат медицинских наук
Врач-эндокринолог, Толстикова Е. А., имеет кандидатскую ученую степень. Занимается комплексными обследованиями взрослых и детей, направленными на лечение болезней щитовидной железы, метаболического синдрома, ожирения, эндокринных патологий, остановки роста. Оказывает услуги по подбору диеты и физических нагрузок в индивидуальном порядке.

Ангелина
26 января '18г.
Отличный специалист! Вежливая, приятная, профессиональная. Не заинтересована нажиться на пациенте, все договорит и рекомендует только по делу. Ничего лишнего. Рекомендую, особенно для консультации с детьми.
16 января '18г.
Врач просто супер, обращались с ожирением у сына, теперь он просто красавец, а главное здоровый. Огромное спасибо Елене Александровне! Очень рады что к вам обратились.
14 июня '17г.
Очень опытная и компетентная врач! Неоднократно обращалась к ней с просьбой помочь контролировать течение сахарного диабета. Всегда оставалась довольна. результатами.
21 августа '16г.
Были трудности с постановкой мне диагноза. Посоветовали обратиться к Толстиковой – она очень опытный эндокринолог. ЕленыаАлександровна установила мое заболевание, продолжаю у нее лечение.
Ярослав
05 июня '16г.
Было время, когда меня Толстикова лечила и наблюдала. Прекрасный врач, приятная и обходительная женщина.

• Научная степень - Кандидат медицинских наук