Толстикова Олена Олександрівна

Ендокринолог, педіатр
кандидат медичних наук
Лікар-ендокринолог, Толстикова Е. А., має кандидатський вчений ступінь. Займається комплексними обстеженнями дорослих і дітей, спрямованими на лікування хвороб щитовидної залози, метаболічного синдрому, ожиріння, ендокринних патологій, зупинки росту. Надає послуги з підбору дієти і фізичних навантажень в індивідуальному порядку.

Ангелина
Отличный специалист! Вежливая, приятная, профессиональная. Не заинтересована нажиться на пациенте, все договорит и рекомендует только по делу. Ничего лишнего. Рекомендую, особенно для консультации с детьми.
Врач просто супер, обращались с ожирением у сына, теперь он просто красавец, а главное здоровый. Огромное спасибо Елене Александровне! Очень рады что к вам обратились.
Очень опытная и компетентная врач! Неоднократно обращалась к ней с просьбой помочь контролировать течение сахарного диабета. Всегда оставалась довольна. результатами.
Были трудности с постановкой мне диагноза. Посоветовали обратиться к Толстиковой – она очень опытный эндокринолог. ЕленыаАлександровна установила мое заболевание, продолжаю у нее лечение.
Ярослав
Было время, когда меня Толстикова лечила и наблюдала. Прекрасный врач, приятная и обходительная женщина.

• Науковий ступінь — Кандидат медичних наук