Ткачук Любовь Анатольевна

Эндокринолог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению заболеваний эндокринной системы, лечит сахарный диабет, диффузный и узловой зоб, аутоиммунный тиреоидит, ведет пациентов с йододефицитом. Окончила Черновицкий государственный медицинский институт.

Всегда приятно иметь дело с опытным и культурным врачом. Побольше бы таких врачей, как Ткачук – точный диагноз поставила и грамотное лечение назначила, я себя так хорошо давно не чувствовала. Отличный эндокринолог!
Тамара
Очень внимательна, тактична, вежлива и приятна в общении. Доктор Ткачук это врач от Бога. Диагноз с первых минут приема установила, назначила необходимое лечение. Рекомендую ее как очень хорошего специалиста.
Валерия
Наблюдаюсь у Любови Анатольевны на протяжении двух лет. Очень хороший эндокринолог.

Специалист занимается лечением таких заболеваний

• патологий щитовидной железы (тиреоидиты различной этиологии,  узловой зоб, диффузный зоб, с нарушениями функции и без);
  • сахарный диабет 1 и 2 типов;
  • заболевания гипоталамо-гипофизарной системы;
  • патология надпочечников;
  • экстрагенитальная эндокринная патология у беременных;
  • йододефицитные состояния взрослых.

• 1992 г. -  Черновецкий государственный медицинский институт, лечебный факультет.
  • 1999 г. - клиническая ординатура на кафедре эндокринологии Киевского государственного медуниверситета
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук