Ткач Оксана Анатольевна

Хирург
Врач занимается лечением различных заболеваний при помощи хирургических методов. Лечит аппендицит, трофические язвы, холецистит, все виды грыж, язву желудка, различные новообразования (атеромы, липомы, гигромы). Выполняет лазерное или радиоволновое лечение бородавок, жировиков, атером.

Николай
Лікар добре пояснив всю інформацію, провела консультацію на вищому рівні. Якісно обстежила, пояснила результати. Я дуже задоволений прийомом. До таких лікарів хочеться йти на прийом. Все пройшло на найвищому рівні. Рекомендую!
Ульяна
З лікарем була жива розмова. Спеціаліст пояснила всю інформацію на людській мові, дуже доступно і зрозуміло. Прокоментувала результати досліджень та відповіла на усі поставлені запитання. Однозначно, за необхідності, прийду повторно.

• Закончила Одесский национальный медицинский университет.
Специалист по общей и лапароскопической хирургии и онкологии, врач УЗИ, хирург, проктолог, онколог, маммолог
Андролог, Сексолог, УЗИ специалист, уролог-хирург
Сосудистый хирург, хирург, флеболог