Степаненко Руслан Николаевич

Хирург, уролог
врач высшей категории
Руслан Николаевич проводит следующие операции: хирургическое лечение варикоцеле; хирургическое лечение гидроцеле; хирургическое лечение фимоза; грыжеиссечение с сетчатыми эксплантантами; хирургическое лечение желчекаменной болезни; аппендэктомия; хирургическое лечение отвисшего живота; лапароскопическое лечение диафрагмальных грыж.

Татьяна Овсиенко
25 января '21г.
Отличный хиpуpг!
Tatianka
Лікар поставив вірний діагноз, плюс уважно поставився до моїх попередніх результатів (МРТ і іншим). Після детального вивчення знімків, та різноманітних довідок, лікар запропонував лікування. Яке приймаю і сьогодні, і почуваю себе добре.
Євген В
Руслан Миколайович хороший фахівець! Дуже уважно оглянув, приділив максимум часу на відповіді на запитання, які ми йому задавали. Запропонував декілька новітніх підходів до лікування моєї проблеми. Погодилися на одну із них. Рекомендую!

• 1985-1994 гг. - Обучение: Днепропетровская медицинская академия

• 2016 - Курсы повышения квалификации: ПАЦ

Ассоциации

• Член Хирургической ассоциации г. Днепр
Похожие специалисты:
Специалист по общей и лапароскопической хирургии и онкологии, врач УЗИ, хирург, проктолог, онколог, маммолог
Андролог, Сексолог, УЗИ специалист, уролог-хирург
Сосудистый хирург, хирург, флеболог