Сивенок Александр Владимирович

Хирург

Киев ул. Огуречная, 69 (заезд с ул. Ивана Выговского, 3) р.Подольский

Світлана
Лікар з великої літери! Зверталась не один раз, завжди допомагав
Елизавета
03 августа '20г.
Александр Владимирович удалял липому на руке выжиганием изнутри лазером. Для меня эта процедура была новой и неизвестной. Совершенно безболезненно и быстро. Хирург очень внимательный и настоящий профессионал! Теперь буду рекомендовать своим родным и близким!
05 января '17г.
Доктор Сивенок делал операцию моей маме, удалял варикозные узлы. Отличный специалист, не равнодушный, видно, что переживает за своих пациентов. А это сегодня не часто встречается.

• 2003 - окончил Днепропетровскую государственную медицинскую академию по специальности "Лечебное дело".
  • 2005 - интернатура на базе городской больницы № 16 г. Днепр по специальности "Хирургия" (врач хирург).
  • 2012 - получил сертификаты по пластической хирургии "Лица, конечностей, молочной железы" на базе Национального университета здравоохранения Украины им. Шупика

Врач-хирург предоставляет услуги

• Консультация, обследование, консервативное и хирургическое лечение. Пластическая и эстетическая хирургия.
Похожие специалисты:
Онколог, онкодерматолог, онкохирург
Детский хирург, детский уролог, хирург-эндокринолог