Штынь Анатолий Викторович

Хирург, флеболог
Врач первой категории
Доктор Штынь Анатолий Викторович специализируется в области хирургии. Консультирует пациентов, ведет амбулаторный прием онкобольных. Самостоятельно выполняет операции по удалению грыж, аппендицита, опухолей доброкачественного характера, вросших ногтей. Практикует миниинвазивные вмешательства. Также проводит хирургические операции с целью диагностики заболеваний. Наблюдает пациентов после операции, снимает швы, контролирует процессы заживления. Обеспечивает хирургическую обработку ран. Своевременно оказывает услуги при состояниях, требующих неотложной медицинской помощи.

Врач работает в клиниках:

Киев г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1 (корп. 3)

18 апреля '18г.
Очень приятный, внимательный доктор, доступно отвечает на все вопросы и рассказывает о проблеме, с которой к нему пришли. Спасибо! :)
Огромное спасибо доктору за внимательность и профессионализм. Операция прошла успешно, и в этом несомненно заслуга врача. Спасибо!
Никита
07 сентября '16г.
Почему то была уверен, что Штынь сделает операцию хорошо. Рад, что не ошибся в выборе хирурга, восстановление идет хорошо.
Макар
24 мая '16г.
Обратился с проблемой геморроя, прошел назначеное лечение, больше ничего не беспокоит

• 2004 г. - Буковинская государственная медицинская академия;
  • 2006 г. - Интернатура по специальности хирургия, Львовский национальный медицинский университет им. Д. Галицкого.

• 2013 г. - ТУ (тематическое усовершенствование) "Избранные вопросы хирургии” на базе Тернопольского государственного медицинского университета им. И.Я. Горбачевского;
  • 2013 г. - Предаттестационный цикл "Хирургия" на базе Тернопольского государственного медицинского университета им. И.Я. Горбачевского.