Шевченко Игорь Евгениевич

Комбустиолог
Врач высшей категории
Врач оказывает первую неотложную помощь при ожогах. Выполняет обработку ожоговых ран. Специализируется на пластике ожоговых повреждений и дефектов кожи. Проводит лечение послеоперационной рубцовой деформации с помощью плазмотерапии. Принимает пациентов с гнойными ранами и послеожоговыми осложнениями.

Рудь Мария
Одного разу, я досить сильно попекла руку, та так, що довелося звернутися за допомогою до спеціаліста. Добре що я знайома з цим лікарем, так що одразу поїхала до нього. Спеціаліст негайно надав мені допомогу. Все швидко та якісно. Дякую!
Зіна
Дуже хороший лікар! На жаль одного разу довелося звернутися за допомогою до цього фахівця "окропом попекла собі ноги". Але лікар, справжній знавець своєї справи! Швидко надав допомогу, зараз значно краще, а то біль був просто нестерпним. Дякую!

• Национальний медицинский университет им. А. А. Богомольца.
  • НМАПО им. П. Л. Шупика (хирургия).
  • НМАПО им. П. Л. Шупика (комбустиология).

Врач-комбустиолог предоставляет услуги

• первая неотложная помощь при ожогах: термических (открытый огонь, пар, кипящая жидкость, раскаленные предметы); химическими веществами (кислоты, тяжелые металлы) электричеством или ультрафиолетовыми лучами;
  • обработка ожоговых ран i-iv степени и повязки без применения наркоза;
  • оказание помощи при обморожениях, которые также приравниваются к ожогам ведение гнойных ран, послеожоговых осложнений;
  • лечение посттравматической деформации кожи (рубцы, шрамы);
  • пластика ожоговых повреждений и дефектов кожного покрова;
  • лечение послеоперационной рубцовой деформации с помощью плазмотерапии.
Андролог, Сексолог, УЗИ специалист, уролог-хирург
Сосудистый хирург, хирург, флеболог