Савицкий Роман Владимирович

Хирург, врач УЗД
Врач высшей категории
кандидат медицинских наук
доцент кафедры эндоскопии и хирургии ХМАПО
Врач занимается лечением различных заболеваний хирургическими методами. Выполняет грыжесечение, аппендэктомию, ампутацию конечностей, вскрытие абсцессов, склеротерапию при варикозной болезни, иссечение доброкачественных новообразований. Проводит ультразвуковое исследование органов малого таза и брюшной полости, сердца, суставов и сосудов.

Oksana
Дуже хороший хірург! Знаємо його багато років, та постійно консультуємося з різних питань. Кваліфікація та компетентність Романа Володимировича, не підлягає сумніву! Про таких як він, кажуть, "лікар від Бога". Безперечно рекомендую!
Доминика
Кращого спеціаліста годі і шукати! Нам його порекомендували знайомі, які лікувалися у нього рік тому. Операція пройшла успішно та без ускладнень. Зараз проблема майже зникла. Дякуємо Вам за ваші " золоті руки"! Спеціаліста рекомендуємо!

• 2001 г. — Харьковский Национальный Медицинский Университет.

• Член харьковского общества хирургов.