Ротарь Максим Федорович

Сердечно-сосудистый хирург, Кардиохирург, Флеболог
Врач высшей категории
Детский
Доктор Ротарь Максим Федорович занимается хирургическим лечением заболеваний сердца и сосудов. Выполняет кардиологические операции и флебологические процедуры. Лечит инфаркт миокарда, сердечную недостаточность, ишемическую болезнь сердца, варикозную болезнь вен, врожденные и приобретенные патологии клапанов сердца и др. Входит в Украинскую Ассоциацию сердечно-сосудистых хирургов.

12 июня '18г.
Спасибо доктору!! Поставил на ноги нашего деда!
Михаил
17 октября '16г.
Руки от Бога. Рекомендую всем
Леонид
10 июня '16г.
Высочайшего уровня специалист! Проводил моему отцу сложнейшую операцию на сосудах, за выполнение которой побоялись взяться даже более опытные врачи.

• 2006 г. — Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицяну, г. Кишинев, Республика Молдова;
  • Клиническая ординатура по общей хирургии в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • Специализация по сердечно-сосудистой хирургии в Национальном институте сердечно-сосудистой хирургии им. Н.М. Амосова.

• Курсы повышения квалификации, Национальный институт сердечно-сосудистой хирургии им. Н. М. Амосова АМН Украины;
  • Ежегодные стажировки в лучших клиниках Европы.

• Член Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов Украины;
  • Член Евро-Азиатской ассоциации кардиохирургов.